Дженнифер Энистон ищет собаку

Роман Дженнифер Энистон и Джастина Теру стремительно развивается.
Дженнифер Энистон ищет собаку

Фото: Eastnews

Бантик)
Бантик) 30 Марта 2012, 19:34
По слухам, Энистон хочет подарить любимому не только собаку. Кинозвезда уже посещала клиники по планированию семьи, в которых выясняла, сможет ли она в свои 42 года впервые стать матерью. надеюсь у нее все получится
Виктория Басакина
Виктория Басакина 18 Октября 2011, 16:51
42 года для первых родов очень поздно... Можно хоть до 80 лет выглядеть молодо, но изнашивающийся организм не обмануть... Не думаю, что это увенчается успехом (((
Надя
Надя 11 Сентября 2011, 13:25
в 42 поздновато уже рожать, ребенок больной родится может
Lada star
Lada star 09 Сентября 2011, 20:36
Сейчас материнство в любом возрасте доступно.
Pretty Woman
Pretty Woman 09 Сентября 2011, 12:00
здорово будет,если у них появится ребенок :)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 09 Сентября 2011, 10:49
Современные методы в планировании семьи шагнули очень далеко. Должно получиться... Главное не затягивать до 50 ;-)
Камилла Камилла
Камилла Камилла 09 Сентября 2011, 09:13
может лучше родить?
Оксана
Оксана 09 Сентября 2011, 09:08
Судя по тому что о ней пишут в последнее время, она уже на грани помешательства. Роман только еще завязался, они уже съехались, уже она ему собаку хочет подарить, и по клиникам ходит, узнавая может она стать матерью или нет. По моему она одержима желанием выйти замуж и родить. Чего париться, замужем была, родила бы для себя и все. Или родить она хочет что бы быть как все? И доказать бывшему что она не хуже? Честно сказать надоело уже.
Темнота
Темнота 09 Сентября 2011, 08:47
она на фото такая чудная вся в сумках))))))))))))
Янина
Янина 08 Сентября 2011, 22:47
Моя любимая актриса)
Zlaya
Zlaya 08 Сентября 2011, 22:02
не люблю собак
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 08 Сентября 2011, 20:49
я тоже хочу собаку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Австралька
Австралька 08 Сентября 2011, 20:20
Ой...обожаю ее! Такая талантливая! Всегда с удовольствием смотрю фильмы с ее участием! Желаю ей стать таки мамочкой!!!
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 08 Сентября 2011, 18:57
удачи ей в поисках хорошей собаки)))) И еще большей удачи в планировании ребеночка, надеюсь у них все получится))))
Леся Даниленко
Леся Даниленко 08 Сентября 2011, 18:37
, Верно , что никакой пес не заменит Джастину старого друга Нормана Джастин будет постоянно вспоминать старого Нормана - такова жизнь. Энистон хочет подарить любимому не только собаку. Кинозвезда уже посещала клиники по планированию семьи, в которых выясняла, сможет ли она в свои 42 года впервые стать матерью Почти каждая женщина хочет родить ребенка. Удачи ,тебе Энистон. Пусть все твои мечты и желания сбудутся.