Зои Салдана считает моду искусством

Зои Салдана верит, что мода – это «разновидность искусства» и не хочет быть «дешевым секс-символом».
Зои Салдана считает моду искусством
Актриса «Аватара» Зои Салдана тесно связана с миром моды. Она выпускает линию одежды вместе с сестрами и управляет с женихом Кейтом Бриттоном сайтом о моде myfdb.com. Кроме того, она понимает, насколько важно создать правильный образ, поэтому много времени уделяет выбору нарядов.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пять лет назад мы с сестрами учредили собственный бренд Arasmaci, – рассказывает Салдана. – Правда, мы успели выпустить лишь несколько футболок и аксессуаров, потому что "Аватар" отнимал все мое время».

«Для многих людей мода – это бренды, логотипы, символы статуса, – добавляет актриса. – А для меня это разновидность искусства».

Салдана заявила, что никогда не наденет то, что заставит ее выглядеть «дешево». Потому что безупречный внешний вид – неотъемлемый атрибут ее профессии.

«Мое тело – мой офис, если так можно выразиться, – заявила Зои в интервью британскому журналу Hello! – Одна из главных задач в шоу-бизнесе – создание привлекательного образа. Именно привлекательного, ведь я не стремлюсь стать дешевым секс-символом».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зои Салдана также считает большой честью то, что многие женщины считают ее образцом для подражания. «Я понимаю, что я теперь образец для подражания, и это для меня большая честь, – рассуждает Зои. – Раньше женщины боролись за то, чтобы быть женственными. Потом они захотели стать сильными, мужественными. Теперь пришло время быть самими собой».

Читай также: