«Срывается раз в 4 месяца»: Дана Борисова заявила о наркозависимости Стаса Пьехи

«Срывается раз в 4 месяца»: Дана Борисова заявила о наркозависимости Стаса Пьехи
фото из открытых источников

45-летняя Дана Борисова эмоционально высказалась о 40-летнем Стасе Пьехе. Теледива считает, что певец не имеет права обсуждать ее проблемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая шоу «Армейский магазин» в 2017 году попала в рехаб. У Даны были серьезные проблемы с вредными привычками и зависимостями. Сейчас звезда телевидения откровенно говорит об этом, нисколько не смущаясь.

Однако Дана уверяет, что с того времени у нее не было ни одного срыва. У Стаса Пьехи другое мнение. Внук легендарной Эдиты Пьехи тоже прошел непростой путь борьбы с наркозависимостью. Недавно певец заявил, что на самом деле Дане не удалось до конца избавиться от вредных привычек.

Эти слова сильно задели теледиву. Она ответила музыканту и раскрыла шокирующую правду о нем. Дана не понимает, почему она так интересует Стаса, когда они встречались только один раз в жизни. «Это я слышу от человека, который сам срывается раз в 4 месяца и прокапывается после этого в собственной клинике? Однако уважаю и совершенно безобидно отношусь к Стасу, хотя есть и собственное мнение на этот счет», — высказала свое возмущение Борисова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она подчеркнула, что оппонент не может рассуждать о «наркостатусе» других людей, потому что он не врач и не видел медицинских анализов. «Я выздоравливала и лечилась в реабилитационном центре. У Стаса же ситуация была другая: он проходил терапию в больнице медикаментозно, а поддерживает свою трезвость, посещая группы», — пояснила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова
Дана Борисова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что на протяжении семи месяцев выздоравливала на Самуи, при этом не лечилась с помощью препаратов. «Писала аналитические работы, работала над собой на группах, а по окончании семи месяцев писала работу и защищала ее, как диссертацию», — рассказала телеведущая.

Недавно сына Стаса Пьехи избила соседка по даче. Певец рассказал, как семилетний мальчик восстанавливается после полученных травм.

Дана Борисова не скрывала, что в ее жизни был опыт эскорта. Узнать подробнее истории российских звезд, которые оказались в этом задействованы, можно здесь.