«Очаровательная малышка!»: Брэдли Купер взял дочь на 60-летие Барака Обамы

«Очаровательная малышка!»: Брэдли Купер взял дочь на 60-летие Барака Обамы
Legion-Media

46-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) проводит выходные с 4-летней дочерью от Ирины Шейк (Irina Shayk). Заботливый папа взял с собой Лею на важное мероприятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший возлюбленный российской модели по праву завоевал звание одного из самых ответственных отцов в Голливуде. Брэдли при первой же возможности спешит к девочки, он принимает участие в ее воспитании наравне со звездной мамой. Актер часто водит крошку на занятия в школу для малышей, где она изучает русский язык.

Однако в эти выходные Лею ждало настоящее приключение. Актер из фильма «Мальчишник в Вегасе» вошел в число приглашенных на празднование 60-летие бывшего президента Америки Барака Обамы. Политик позвал около 500 человек на праздник в свою честь.

Брэдли Купер с дочерью
Брэдли Купер с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торжество состоялось на острове Мартас-Винъярд в Массачусетсе. Брэдли и Лея прибыли туда в отличном настроении. Голливудский актер выглядел невероятно счастливым и явно наслаждался общением с дочерью.

Брэдли составил уютный образ для путешествия с Леей. Режиссер фильма «Звезда родилась» предстал в аутфите в светлых тонах: рубашка, шорты и тонкий блейзер он дополнил удобными кроссовками. В руках звездный отец нес забавный рюкзачок крошки-дочери.

Сама Лея была одета в смешную пижаму с принтом в виде крендельков. На малышке была панама, чтобы защититься от лучей солнца. Лея заливисто смеялась, что-то оживленно объясняя папе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чудесная семья», «Лучший папа», «Всегда так приятно посмотреть на папу и дочку, "Малышка с крендельками, такая очаровательная", — прокомментировали новые фото папарацци пользователи.

На празднике также побывали Джордж Клуни, Джей-Зи, Бейонсе и другие звезды. Все участники вечеринки представили отрицательные результаты ПЦР-тестов. На вопрос о том, не подает ли экс-президент неверный сигнал обществу в период пандемии, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки сообщила: «Это мероприятие, согласно всем публичным сообщениям, проходит на открытом воздухе и в умеренной зоне инфицирования. Но, кроме того, существуют требования к тестированию и другие шаги, которые предпринимают организаторы».

Предлагаем посмотреть на самые пикантные и страстные снимки Ирины Шейк и Брэдли Купера. Бывшие влюбленные во время своего романа старались прятаться от папарацци, но это им не всегда удавалось.