«Красавец! Мужик!»: Хмельницкая о Моргенштерне, который помог больному ребенку

«Красавец! Мужик!»: Хмельницкая о Моргенштерне, который помог больному ребенку
фото из открытых источников

50-летняя Алена Хмельницкая призналась, что ее изумило поведение скандального рэпера. 23-летний Моргенштерн помогает тяжелобольному мальчику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трехлетний Илья из города Тимашевск страдает спинальной мышечной атрофией второго типа. Чтобы спасти жизнь мальчика, необходим особый укол, стоимость которого превышает 168 миллионов рублей. Сейчас собрано уже более 97 миллионов. При этом сделать этот укол можно только детям, чей вес не превышает 13,5 килограммов. Малышу осталось всего 150 граммов до этой отметки.

Моргенштерн в июле запустил сбор средств в помощь Илье, а на днях он лично встретился с ребенком, чтобы поддержать его. Дети с этим тяжелым заболеванием могут сами есть, но обычно не могут самостоятельно ходить. Только укол может подарить Илье нормальную жизнь.

Актрису восхитила помощь со стороны исполнителя. Она обнародовала видео, на котором Моргенштерн встречается с мальчиком и всеми силами пытается его развеселить.

«В моем рейтинге крутых мужских поступков сегодня! Моргенштерн взял и приехал в гости к Илье. Вы скажете, а что в этом такого? Да? Тогда где все остальные наши "звезды"? Выкроить время и приехать к ребенку, которому нужна помощь — это самый настоящий поступок! Браво, уважение! Хочется, чтобы у него получилось довести этот сбор до конца. Красавец! Человек! Мужик! Это тот случай, когда мне неважно, что он поет!» — эмоционально призналась Хмельницкая.

Ты согласна с Аленой?
Да
Нет
Алена Хмельницкая
Алена Хмельницкая
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали актрису и выразили свою благодарность рэперу, который много времени и сил посвящает благотворительности. «Как бы я к нему не относилась, в этом случае, он молодец!», «Алишер, молодец! Звёзды, берите с него пример!», «Я поменяла к нему свое отношение, когда он перечислил деньги в детский дом. Парень не болтает, он просто помогает. Преклоняюсь перед ним за помощь детям», — написали фолловеры.

Недавно Моргенштерн сделал предложение своей возлюбленной. Он начал встречаться с Диларой еще до своей популярности. Несмотря ни на что, влюбленным удалось сохранить искренние чувства.