«Хорошенькая без косметики»: Лолита с краской на голове прогулялась по Москве

«Хорошенькая без косметики»: Лолита с краской на голове прогулялась по Москве
Legion-Media

56-летняя Лолита Милявская удивила поклонников. Певица прошлась по улице в неожиданном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любительница эпатажа никогда не стеснялась представать в смешном и курьезном виде. Лолита с пониманием относится к юмору в свой адрес, и ей тоже не чужды шутки о самой себе: она явно не боится показаться не такой сексуальной, какими хотят быть многие звезды. Поклонники обожают звезду за такие черты характера.

Лолита Милявская
Лолита Милявская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Милявская и вовсе отважилась выйти на улицу с головой, с которой пока еще не была смыта краска для волос. Певица призналась, что она пришла в салон красоты, который находится в ее доме, чтобы обновить окрашивание.

«Это так прикольно — зайти в салон и, пока у тебя голова сохнет, просто погулять по улице. Все с тобой здороваются», — отметила Лолита. Она записала видео, показав окрестности своего дома и небольшой парк, который пока еще остается оазисом среди каменных джунглей. В ролике певица была запечатлена косметики на лице.

Поклонники восхитились настроем Лолиты и ее безбашенностью. «Мега-позитивный человек», «Какая хорошенькая... Без косметики», «Я всегда так делаю. не люблю сидеть в салонах красоты», «Лолита, я вас обожаю, вы лучшая», «Ой, Лолуся, так приятно смотреть на твои видео», — написали фолловеры.

Певица высмеяла врача, который якобы раскрыл секрет ее похудения. Звезда примерила красный латексный костюм, восхитив фанатов. Лолита заявила, что не собирается стирать носки бойфренду.