Виктория Боня рассказала, почему прекратила делать «уколы красоты»

Виктория Боня рассказала, почему прекратила делать «уколы красоты»
фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и тщательно следит за внешностью. Звезда «Дома-2» старается сохранить красоту и молодость «натуральным способом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боня призналась, что лет 13 назад увлекалась инъекциями. Модель пыталась следовать моде и колола филлеры в носогубные складки. Однако процедура дала обратный эффект.

«Это привело к асимметрии лица, потому что филлеры вводили неправильно! Пришлось лететь в Лос-Анджелес к известному доктору Саймону Урьяну, чтобы он всё исправил. С тех пор никаких уколов. Решила для себя, что нужно натуральным способом сохранять красоту», — рассказала Виктория в интервью Wday.ru.

Виктория Боня отказалась от филлеров
Виктория Боня отказалась от филлеров
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой день звезда начинает со стакана простой воды, а вот от алкоголя Боня отказалась. По словам модели, если женщина каждый день выпивает хотя бы бокал вина, к 40 годам ее лицо опухнет, появятся большой нос и брыли. Виктория также советует ответственно относиться к загару. Модель советует после 30 лет даже в пасмурную погоду не выходить на улицу без солнцезащитного крема.

Боня убеждена, что хирургический скальпель и «уколы красоты» способен заменить аппаратный массаж: он дает эффект круговой подтяжки без пластики. А в домашних условиях звезда делает вакуумный массаж с помощью специальных баночек.

Виктория считает, что между недорогой и дорогой косметикой нет особой разницы. Недавно она рассказала, как сделать эффективный пилинг в домашних условиях всего за 50 рублей. Этим средством бывшая участница реалити-шоу пользуется с юности.

Много внимания Виктория уделяет спорту. «Не чувствую себя на все сто, если пропущу хотя бы один день. Любой тренер подтвердит, что намного важнее не то, как долго или напряженно ты занимаешься, а то, насколько часто и регулярно ты это делаешь. То есть пять 20-минутных тренировок в неделю куда результативнее одной двухчасовой, потому что сжигаешь гораздо больше калорий», — поделилась Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня ответственно подходит к выбору косметики
Виктория Боня ответственно подходит к выбору косметики
фото из открытых источников

Недавно Виктория Боня и визажист Сердар Камбаров показали, как в домашних условиях сделать «шедевральный» макияж. Модель часто дает бьюти-советы подписчикам. Звезда рассказала, как избавиться от прыщей с помощью клея для ресниц, а также как лечить спину с помощью специального молотка.