Кайли Дженнер с бойфрендом и дочерью прилетели отмечать день рождения в Италию

Кайли Дженнер с бойфрендом и дочерью прилетели отмечать день рождения в Италию
фото из открытых источников

Самую молодую миллиардершу в мире заметили на итальянском курорте. Кайли Дженнер (Kylie Jenner) решила отметить свой 22-й день рождения на роскошной яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грандиозная вечеринка по случаю именин запланирована на яхте размером с футбольное поле, которая пришвартовалась у берегов Италии. Стоимость аренды судна — около 1 миллиона долларов в неделю. Виновница предстоящего торжества прибыла на курорт в провинции Позитано заранее, чтобы лично убедиться, как идет подготовка. Кайли Дженнер заметили вместе с бойфрендом Трэвисом Скоттом и годовалой дочерью Сторми на прогулке в живописном рыбацком городке.

Все трое были одеты в светлых тонах. Кайли выбрала короткое платье-рубашку, которое подчеркнуло ее аппетитные формы. Образ дополнили многочисленные золотые украшения – браслет, часы, кольца, колье, а также массивные черные очки. Сторми нарядили в джинсовые шорты и простую белую футболку. Ее папа оказался одет более весело. Футболку музыканта украшал яркий принт с героями мультипликационного фильма, белые джинсы с низкой посадкой имели желтую вышивку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
фото из открытых источников и
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одними из первых на празднование дня рождения Кайли прибыли мама миллиардерши, 63-летняя Крис Дженнер, и ее бойфренд — 38-летний Кори Гэмбл. Они составили им компанию во время непринужденной прогулки. В Италию также приехали бывший муж Кортни Кардашьян, 36-летний Скотт Дисик, и его новая возлюбленная – 20-летняя модель София Ричи, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кайли взяла с собой в путешествие большой багаж. Особое внимание привлекло роскошное белое платье с перьями, похожее на наряд невесты. Это спровоцировало слухи о том, что Кайли и Трэвис всё-таки решили узаконить отношения после продолжительного романа. Музыкант не раз говорил, что готов взять в жены любимую женщину и маму своей дочери.

Трэвис с дочерью Сторми
Трэвис с дочерью Сторми
фото из открытых источников

Недавно стало известно, за какие бьюти-продукты фанаты хейтят Кайли Дженнер и Ким Кардашьян. Бойфренд Кайли начал праздновать ее день рождения еще за несколько дней. Трэвис сделал своей успешной подруге романтический подарок. Фешенебельная яхта стоимостью 250 миллионов долларов, которую арендовала Кайли, имеет spa, тренажерный зал и другие удобства для VIP-гостей.