Голый торс: Брэд Питт подкачался после развода с Анджелиной Джоли

Голый торс: Брэд Питт подкачался после развода с Анджелиной Джоли
Legion-media

55-летний актер продемонстрировал идеальную физическую форму в новой картине Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде». Близкий друг Брэда Питта (Brad Pitt) рассказал, как он добился такого результата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер исполнил роль дублера голливудской звезды по имени Клифф Бут. В одной из сцен Питта снял футболку. Он показал голый торс, подтянутую фигуру и кубики пресса на животе. Поклонники Брэда пришли в восторг от физической формы актера. Фанаты отметили, что он стал выглядеть намного лучше, чем в браке с Анджелиной Джоли.

В новой картине Питт показал лучшую форму
В новой картине Питт показал лучшую форму
кадр фильма "Однажды... в Голливуде"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причин для того несколько. Энджи подала на развод в том числе и из-за постоянного пьянства Брэда. Он запустил себя, поправился и обрюзг. Когда встал вопрос с опекой, то актеру пригрозили лишить его прав на детей, если он не изменит образ жизни. Это стало переломным моментом.

Питт бросил пить, стал посещать собрания анонимных алкоголиков. Главный голливудский мачо вернулся к здоровому образу жизни, начал заниматься спортом, увлекся велопрогулками. Брэд нанял повара, который готовит ему здоровую пищу. В итоге актер стал выглядеть как в свои лучшие годы.

«Питт занимается спортом каждый день. Он полностью изменил свой образ жизни. И выглядит потрясающе», — поделился близкий друг актера.

Питт на премьере фильма в Берлине
Питт на премьере фильма в Берлине
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Брэд восстановил отношения с первой женой Дженнифер Энистон. Они были женаты с 2000-го по 2005-й. Актер ушел от нее к Анджелине Джоли. Источник в окружении Питта и Энистон сообщил, что они «на связи». Бывшие супруги иногда встречаются и разговаривают. «Конечно, он хотел бы поступить разумнее в ситуации с их расставанием. Брэд даже попросил прощения у Джен, и она его дала», — цитирует Harpers Bazaar инсайдера.

Нажми и смотри

Сегодня картина вышла в российском прокате. На премьеру в Москву приехал режиссер Квентин Тарантино. Он прогулялся по центру столицы и дал пресс-конференцию. Накануне вечером в столичном кинотеатре состоялась звездная премьера с участием прославленного режиссера.