Ведущая шоу «Замуж за Бузову» о съемках проекта и отношениях с Ольгой Бузовой

Ведущая шоу «Замуж за Бузову» о съемках проекта и отношениях с Ольгой Бузовой
фото из открытых источников

26 августа на канале ТНТ состоится премьера шоу «Замуж за Бузову». 15 мужчин разных профессий будут бороться за сердце 32-летней Ольги Бузовой, телеведущей, певицы и бизнес-леди. Ольга считает, что участие в этом шоу – ее последний шанс найти вторую половинку. Напомним, в 2016 году Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущей шоу «Замуж за Бузову» стала 34-летняя Марина Кравец, актриса юмористического шоу Comedy Club. В интервью StarHit Марина поделилась впечатлениями от съемок в проекте.

фото из открытых источников

По словам Кравец, иногда она была довольно жесткой с участниками шоу, нередко подкалывала и провоцировала их. «Это делало их пребывание на проекте еще более ярким и эмоционально насыщенным. Хотя там, в целом, эмоций будет через край!» — рассказала Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Ольгой ведущая общалась по-дружески, она искренне переживала за героиню и пыталась помочь ей советами.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда от твоего выбора зависит дальнейшая жизнь, мнение со стороны может быть полезным. Оля — известная, сильная, современная девушка, и ей не так просто найти мужчину, готового принять ее образ жизни. Поэтому на шоу пришли 15 парней, которые, взвесив все "за" и "против", решили рискнуть и посоревноваться за право быть рядом с ней», — поделилась Кравец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, чтобы попасть на индивидуальное свидание с Ольгой, молодым людям придется состязаться с соперниками в конкурсах на остроумие и физические способности.

Lena Solo
Lena Solo 15 Августа 2018, 15:57
На этого транса Бузову без смеха нельзя смотреть, видимо по этому такое название у этой говнопередачи для детей "проститутка и злодей "!
Lena Solo
Lena Solo 15 Августа 2018, 15:46
Кто будет смотреть эту хрень с мусоркой Бузовой!
Henrietta Belaya
Henrietta Belaya 11 Августа 2018, 11:36
Не понимаю, зачем умной, красивой и по-настоящему талантливой певице и актрисе Марине Кравец участие в подобном шоу? От ассоциации с персонажем типа Ольги Бузовой трудно отмыться.
Георгий Настенко
Георгий Настенко 10 Августа 2018, 20:37
Много-неуважаемая Анастасия! Меня в этой теме интересует лишь одно: каким образом эта мусорная информация попадает на мою электронную почту? Причем, не редакционную, а домашнюю? Именно такими методами вы и раскрутили "пивичку" Бузову?
Виктория Бушкова
Виктория Бушкова 09 Августа 2018, 00:48
мля , пойду сожгу телевизор !