Сами Насери заявил, что не дрался в баре и с ним все в порядке

Сами Насери заявил, что не дрался в баре и с ним все в порядке
Legion-Media

В ночь на 5 августа французский актер Сами Насери (Samy Naceri) подрался в одном из московских караоке-баров. Он обратился в больницу, где диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Позднее 57-летнего актера экстренно прооперировали в НИИ глазных болезней имени Гельмгольца. Сейчас актер чувствует себя хорошо, но ему предстоит реабилитация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соцсети

Олег Казаков, участник драки, избивший актера, рассказал Mash, что инициаторами скандала был Сами и его брат Лабри. Они не хотели платить по счету и распускали руки. Мужчина подошел к скандалящим людям, чтобы заступиться за администратора и официантов. «Он стоял рядом с администратором, скандалил и хватал ее за руки. Когда я его оттолкнул, он налетел на меня с кулаками. Он был в неадекватном состоянии», — вспоминает Олег. К пострадавшим вызвали скорую помощь, но актер отказался от осмотра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что НИИ Склифосовского и НИИ Гельмгольца заявил, что в тот вечер вместе с Лабри гостил у путешественника Федора Конюхова.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/samynacerioff

«После ложного сообщения о моей смерти несколько недель назад спасибо всем, кто не подхватил недавнюю дезинформацию о моей так называемой травме головы, полученной в драке в караоке-баре в России... Я прекрасно себя чувствую», — написал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Сами Насери довольно часто посещает Россию и периодически живет в Москве. Несколько лет назад он даже заявлял, что планирует получить российское гражданство. Во Франции мужчина получил несколько тюремных сроков за поступки, совершенные в состоянии алкогольного опьянения, в том числе за драки, нападение на охранника ночного клуба и наезд на женщину-полицейского.