Неудачное фото Ким Кардашьян для рекламы кроссовок стало мемом

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) — самая преданная поклонница бренда Yeezy, принадлежащего ее мужу Канье Уэсту (Kanye West). Ради рекламы Yeezy 37-летняя телезвезда готова в жару надевать теплый свитер и сапоги. Недавно Ким опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очередное рекламное фото.
Неудачное фото Ким Кардашьян для рекламы кроссовок стало мемом
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/kimkardashian

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) — самая преданная поклонница бренда Yeezy, принадлежащего ее мужу Канье Уэсту (Kanye West). Ради рекламы Yeezy 37-летняя телезвезда готова в жару надевать теплый свитер и сапоги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ким опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) очередное рекламное фото. Модель снялась, лежа на кровати в кроссовках и нижнем белье. «Они подобны сливочному маслу», — подписала снимок Ким. Но внимание подписчиков привлекли не кроссовки, а странная поза и безразличное выражение лица Кардашьян. Снимок моментально стал мемом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким сравнили с убитым персонажем компьютерной игры, героиней рекламы дома престарелых, брошенной игрушкой и участницей марафона, заставили участвовать в гонках и танцах. Фантазия поклонников звезды оказалась безграничной. Судите сами.