Максим Виторган показал сыновей на отдыхе в Италии

Ксения Собчак и Максим Виторган отдыхают на итальянском острове Сардиния и делятся яркими кадрами из поездки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ксения показала, как вместе с сыном Платоном занимается йогой, а Максим опубликовал фото малыша со старшим братом Даниилом.
Максим Виторган показал сыновей на отдыхе в Италии

Ксения Собчак и Максим Виторган отдыхают на итальянском острове Сардиния и делятся яркими кадрами из поездки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ксения показала, как вместе с сыном Платоном занимается йогой, а Максим опубликовал фото малыша со старшим братом Даниилом. Юноша лежит в кровати с ноутбуком, а Платон рисует, стоя рядом с ним. «По-братски», — подписал кадр Виторган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, у Максима Виторгана трое детей: 21-летняя дочь Полина и 17-летний сын Даниил от первой жены, актрисы Виктории Верберг, и полуторагодовалый сын Платон от нынешней супруги Ксении Собчак.

Полина продолжила актерскую династию: после окончания школы в 2013 году она поступила в ГИТИС. Также девушка работает в РАМТе и недавно закончила свой первый сезон в театре. Даниил тоже выбрал творческую профессию – юноша готовится к поступлению на операторский факультет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина и Даниил
Полина и Даниил