Лариса Долина рассталась с Ильей Спицыным после 20 лет брака

Лариса Долина рассталась с Ильей Спицыным после 20 лет брака
PersonaStars

62-летняя певица Лариса Долина и 49-летний продюсер Илья Спицын живут вместе с 1998 года. Тогда Долина разошлась со вторым мужем Виктором Митязовым, а Спицын ушел от жены. «Я почувствовала, что это самая сильная любовь, которая, может быть, бывает лишь раз в жизни», — признавалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние годы все чаще стали появляться слухи, что Долина и Спицын расстались. Поклонники заметили, что на многих мероприятиях она появляется в одиночестве. На фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву», который прошел в середине июля, певица тоже приехала с семилетней внучкой Александрой и без мужа.

Друзья Ларисы Долиной подтвердили, что пара рассталась. «Лариса и Спицын решили не оповещать общественность о том, что они уже не семья, и продолжают поддерживать договорные отношения. Он остается ее директором, ведь Лариса сама не будет заниматься организационной деятельностью», — сообщил Виктор Митязов. Также он сказал, что у Спицына уже другая семья, жена и ребенок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Долина с внучкой
Лариса Долина с внучкой
PersonaStars

Спицын отказался комментировать слухи о расставании: «У нас нормальные отношения. Я прилетел в Юрмалу по делам, когда Лариса Александровна только туда приехала. Пошел на пляж, полдня полежал, мне стало скучно. Захотелось в Москву». Продюсер подтвердил, что по-прежнему остается концертным директором Долиной. «Мы живем другой жизнью, и не надо нас втягивать обратно туда, откуда мы с трудом оттолкнулись. Шоу-бизнес — это дно!» — заключил он.