Брэд Питт опроверг заявление Анджелины Джоли о неуплате алиментов

Брэд Питт опроверг заявление Анджелины Джоли о неуплате алиментов
GettyImages

В 2016 году Анджелина Джоли (Angelina Jolie) рассталась с Брэдом Питтом (Brad Pitt). Напомним, у пары три приемных ребенка: 13-летняя Захара, 14-летний Пакс и 17-летний Мэддокс, а также три биологических — девятилетние двойняшки Вивьен и Нокс и 12-летняя Шайло. На данный момент все шестеро детей живут с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бракоразводный процесс голливудских актеров длится уже два года. Суд разрешил Брэду проводить время с детьми в любое время и пригрозил Анджелине лишением родительских прав, если она будет препятствовать общению 54-летнего экс-супруга и детей. Но 43-летняя актриса намерена отсудить право полной опеки.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в том, что он не платит алименты. «Питт обязался выплачивать деньги на содержание детей. С момента расставания никаких значительных выплат он не сделал», — говорится в заявлении адвоката актрисы.

Однако Питт опроверг заявление Джоли о неуплате алиментов. Источник из окружения актера сообщил, что за полтора года Брэд выплатил Анджелине несколько миллионов долларов и «дал ей гораздо большее количество денег, чем было заявлено».

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вся эта драма, связанная с разводом, очень утомительна для Брэда. Похоже, что каждый день появляются какие-то новые проблемы, и они не закончатся никогда», — поделился инсайдер.

По словам источника, актер сделал все, чтобы выполнить свои обязательства перед детьми, но звезда продолжает менять правила. Он добавил, что Питт уже привык к «играм» Джоли, но дал понять, что больше не хочет «играть» и жить в этом «ночном кошмаре».

Fotobank / Getty Images

«Брэда не расстраивают обвинения, связанные с неуплатой алиментов. Ему важно лишь благополучие его детей. Он даже не знает, плакать ему или смеяться над тем, как Энджи пытается превратить его в "умершего" отца», — рассказал о реакции актера источник.

13 августа состоится заседание, на котором будет определено, кто станет главным опекуном пятерых детей. 17-летний Мэддокс уже сам может решать, с кем ему остаться.