Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в неуплате алиментов. Она лжет?

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в неуплате алиментов. Она лжет?
GettyImages

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) заявила о расставании с Брэдом Питтом (Brad Pitt) в 2016 году, но актеры до сих пор не могут развестись. Главная причина — шесть детей пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Джоли и Питт не могут договорится об опеке над детьми. Напомним, у пары три приемных ребенка: 13-летняя Захара, 14-летний Пакс и 17-летний Мэддокс, а также три биологических — девятилетние двойняшки Вивьен и Нокс и 12-летняя Шайло. Анджелина пыталась забрать детей и запретить бывшему мужу общаться с ними, но суд встал на сторону актера и постановил, что дети должны жить попеременно у Анджелины и Брэда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13 августа состоится заседание, на котором будет определено, кто станет главным опекуном пятерых детей. 17-летний Мэддокс уже сам может решать, с кем ему остаться. За несколько дней до суда адвокат актрисы обвинил Брэда Питта в том, что он не платит алименты. «Питт обязался выплачивать деньги на содержание детей. С момента расставания никаких значительных выплат он не сделал», — говорится в заявлении. Также Анджелина официально потребовала оформить развод до конца 2018 года.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие Брэда Питта уверяют, что Джоли лжет. Источник, пожелавший остаться неизвестным, сообщил HollywoodLife, что за полтора года актер заплатил несколько миллионов долларов и может это доказать. «Все, что нужно Брэду, — договориться об опеке над детьми, которая всех устроит, и развестись. Ему надоели бесконечные нападки Анджелины. Он серьезно не знает, злиться ему или смеяться из-за последнего заявления», — рассказал источник.