Андрей Гайдулян тайно женился в Лас-Вегасе спустя пять месяцев после развода

фото из открытых источников

В январе 34-летний актер Андрей Гайдулян подтвердил развод с Дианой Очиловой, на которой женился в 2016 году. Напомним, Диана поддерживала Андрея во время его борьбы с раком: в 2015 году у звезды сериалов «Универ» и «СашаТаня» на ТНТ обнаружили лимфому. Пройдя лечение в Германии, Гайдулян почувствовал себя лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через три месяца после развода Андрей вышел в свет с 26-летней актрисой Александрой Велескевич, известной по сериалу «Филфак». Влюбленные держались за руки и позировали фотографам, однако свои отношения не прокомментировали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь стало известно, что пара сыграла тайную свадьбу в Лас-Вегасе. По данным портала Super, Андрей женился на Александре еще в мае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Месяц назад Гайдулян впервые рассказал о своей избраннице в интервью «7 дней». «Саша — замечательная. Честно говоря, до нее я никого из своих девушек так долго не добивался. Этим она меня и зацепила — своей неприступностью. Мы долго общались как друзья, я долго ухаживал. А еще она меня буквально уничтожила своим чувством юмора. А потом я ее своим! Ну, а главное, когда я узнал Сашу ближе, то увидел, что она очень добрый и умный человек. И еще у нее шикарные ноги!» — признался актер.