Орландо Блум любит запах ребенка

Орландо Блум признался, что ему нравится, как пахнет голова его ребенка.
Орландо Блум любит запах ребенка

Орландо Блум признался, что ему нравится, как пахнет голова его ребенка.
Актер Орландо Блум впервые стал отцом шесть месяцев тому назад, когда его жена, модель Миранда Керр, родила ему сына Флинна. Он уверяет, что не может насытиться отцовством и особенно он привязался к ароматам тела своего младенца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мой малыш великолепен, – восхищается Орландо. – Даже его голова пахнет прекрасно. Его дыхание, он весь восхитителен. Так и съел бы его! Он крупный прекрасный мальчик. Он замечательный».

Орландо и его молодая семья живут между двумя городами – Лос-Анджелесом и Лондоном. И хотя 34-летнему актеру нравятся оба города, он считает, что и там, и там интерес к его личной жизни зашкаливает. Особенно это чувствуется в Голливуде.

«Большую часть времени провожу в спокойной обстановке, потому что мне нравится сидеть дома, не находиться на глазах у публики. К сожалению, публичного внимания в Лос-Анджелесе порой не избежать. Я делаю все возможное, но это очень сложно, – жалуется Орландо. – Когда я в Великобритании, местные жители больше понимают, что я предпочитаю уединенный образ жизни. Я наслаждаюсь пребыванием дома с семьей, приятелями и персоналом».