Лили Аллен вяжет и вышивает

Беременная певица Лили Аллен увлеклась вязанием.
Лили Аллен вяжет и вышивает


Популярная певица, которая не так давно сыграла свадьбу с бойфрендом Сэмом Купером, в ожидании появления на свет первенца становится все более домашней. Прежние вечеринки уступают место вязанию крючком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лили Аллен призналась журналистам, что больше не ведет рок-н-ролльный образ жизни. В свободное время она занимается вязанием и вышивкой в своем сельском доме, расположенном в графстве Глочестершир.

«Меня научили вязать, так что никакого больше рок-н-ролла, – говорит Лили. – Кроме того, я теперь еще и вышиваю. Это оказалось чертовски увлекательным занятием. Надеюсь успеть связать курточку для малыша».

Лили призналась, что все еще скучает по разным вечеринкам и сцене. «Конечно, мне снова хочется начать выступать, – рассказывает певица. – Но в моей жизни теперь другие приоритеты. У меня еще будет время наверстать упущенное чуть позже».
Виктория Басакина
Виктория Басакина 27 Сентября 2011, 15:49
Ну вяжет и вяжет! В чем заключается сенсация, я что-то не поняла?! (((
Lapochka
Lapochka 11 Августа 2011, 03:51
Не подумала бы))))))))
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 10 Августа 2011, 17:45
хорошие хобби умею и вязать и вышивать, но как то сейчас времени на это нет)
Tanny
Tanny 10 Августа 2011, 10:27
Я тоже люблю вязать крючком и ее прекрасно понимаю.
Наташа G
Наташа G 09 Августа 2011, 18:08
Хорошим делом занялась)
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 09 Августа 2011, 13:10
Вредное это занятие для беременной. Ай-яй-яй! при её неоднократных попытках выносить ребёнка :-(
Aurabi
Aurabi 09 Августа 2011, 00:00
Лили Аллен призналась журналистам, что больше не ведет рок-н-ролльный образ жизни. В свободное время она занимается вязанием и вышивкой в своем сельском доме, расположенном в графстве Глочестершир. прямо настоящая домохозяйка рон-н-ролл ей больше не нужен
валя чекалина
валя чекалина 08 Августа 2011, 23:11
я тоже вязалв беременная)))
The Stas'kina
The Stas'kina 08 Августа 2011, 20:36
Очень рада за нее)))) осталось еще научиться печь пироги)
Наталия Изюрова
Наталия Изюрова 08 Августа 2011, 18:16
умничка
Ирина
Ирина 08 Августа 2011, 17:20
молодец! выступит еще с концертами) Кстати "лица" не обязаны ходить всегда как на парад ;)
Nastya Demidova
Nastya Demidova 08 Августа 2011, 15:44
молодец, вяжет одежду для будущего малыша
Надя
Надя 08 Августа 2011, 14:14
молодец
Катя Поторочина
Катя Поторочина 08 Августа 2011, 14:06
На уроках труда меня пытались научить вязать,но меня это не успокаивало,а раздражало.
natalia2003
natalia2003 08 Августа 2011, 12:17
и что???? у нас половина России вяжет и вышивает
Lada star
Lada star 08 Августа 2011, 12:09
Вязание успокаивает и умиротваряет :) Беременным это очень полезно.
Оксана
Оксана 08 Августа 2011, 12:04
Пусть в этот раз у нее все получится!!!