Пэрис Хилтон разоблачат?

Неужели в жизни Пэрис Хилтон еще остались какие-то нераскрытые тайны?
Пэрис Хилтон разоблачат?


Кажется, что об этой светской львице нам известны все биографические, и анатомические подробности. Но, судя по всему, какие-то жареные подробности из личной жизни звезды все-таки не добрались до прессы.

Газета New York Daily News сообщает, что бывший менеджер Хилтон Джейсон Мур сейчас активно пытается продать откровенную книгу о своей бывшей подопечной. Мемуары Мура якобы содержат какие-то сногсшибательные факты о Пэрис.

Как сообщается, в этой биографии будет содержаться детальное изложение той титанической работы, которую провел лично Джейсон Мур, чтобы превратить «этот блондинистый кусок глины в глобальную икону», несмотря на постоянные попытки Пэрис разрушить все, что было построено.

«Джейсон покажет, как он целых 10 лет спасал свою именитую клиентку от позора, искусно манипулируя прессой и самой Пэрис, — говорится в письме, направляемом потенциальным издателям. — Худшим врагом Пэрис Хилтон частенько была она сама. Можно вспомнить историю с видеозаписью секса между девушкой и ее бывшим парнем, бесконечные похмелья во время фотосессий, засыпание Пэрис на различных мероприятиях и попадание в тюрьму по разным поводам. Если бы Джейсон Мур не тащил упорно Хилтон на вершину славы, она бы давно потонула в реке забвения».

Эх, Джейсон, и зачем же ты ее все-таки туда втащил?

Источник: Celebuzz