Кэти Прайс сорвалась

Кэти Прайс внезапно бросила детей на мужа, а сама упорхнула в Мадрид с любовником.
Кэти Прайс сорвалась

Кэти Прайс внезапно бросила детей на мужа, а сама упорхнула в Мадрид с любовником.

Гламурная модель, известная под именем Джордан, в прошлые выходные неожиданно для всех сорвалась из Великобритании в Испанию. 31-летняя Кэти «в последнюю минуту» решила полететь в Мадрид со своим 34-летним любовником Алексом Рейдом. У нее даже не было времени объяснить детям, куда она улетает, как сообщают информированные источники.

Семилетний Харви, четырехлетний Джуниор и двухлетняя Принцесса Тиами были оставлены на попечение их папы Пита Андре, супруга Кэти. А сама она провела три дня на частной вилле в Пуэрто Банус, расположенной неподалеку от Марбельи.

На страничке Алекса Рейда в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в те дни появилась новая запись: «Солнце, песок, море и самая красивая девушка, о которой только может мечтать парень. Моя жизнь становится все лучше и лучше!»

Ранее утверждалось, что Кэти Прайс подхватила свиной грипп в прошлую субботу, но ее менеджеры подчеркнули, что речь идет лишь о легкой простуде.

Все эти дни 36-летний Андре сидел с детьми. Вчера он признался журналистам, что плакал по ночам после того, как его брак с Кэти распался. Но из этих переживаний он вышел «лучшим мужчиной». Правда этот мужчина заявляет, что пока не готов на новые отношения.

«Хотелось бы мне быть сильнее, — говорит Андре. — Одна вещь в Кэти поражает — она может просто двигаться дальше. А я так не могу. Ну, пока не могу».
Источник: Metro