«Я не поздравила бывшего мужа с рождением дочери»: Ирина Меладзе о певце

«Я не поздравила бывшего мужа с рождением дочери»: Ирина Меладзе о певце
фото из открытых источников PersonaStars

Бывшая жена 56-летнего Валерия Меладзе рассказала о взаимоотношениях с Альбиной Джанабаевой. Ирина Меладзе призналась, что до сих пор избегает разлучницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленные смогли разойтись мирно после тяжелого развода. В апреле у Валерия родилась дочь Агата, однако Ирина проигнорировала это событие. «Я не поздравляла его, когда он недавно стал отцом в шестой раз. Это все-таки уже не наши совместные дети. С днем рождения поздравляю. Созваниваюсь с его родителями. Поздравляем друг друга с праздниками и юбилеями. Нам удобнее так всем», — сказала Ирина в программе «Судьба человека».

Роман Валерия и Альбины начался задолго до развода певца
Роман Валерия и Альбины начался задолго до развода певца
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не намерена беседовать с Альбиной, хотя когда-то предлагала ей встречу. «С Альбиной мы так и не пообщались. У меня нет к ней сегодня вопросов. Нас ничего не объединяет. Всё в прошлом. Я не вижу никакой необходимости встречаться. Я хотела раньше увидеться, потому что не понимала, кто передо мной. Хотела посмотреть человеку в глаза. Услышать, что она мне скажет», — объяснила многодетная мама.

Ирина опровергла, что экс-солистка «ВИА Гры» появилась в жизни Валерия, когда его брак трещал по швам. «У меня не шло всё к разводу с мужем, как некоторые думают. Эти вопросы, которые я ей хотела задать, касались бы совести, какого-то этического коридора», — заверила Меладзе. Что же касается трех сестер, то они ладят с сыновьями отца. «Мои дочери знакомы с братьями. И, насколько я знаю, у них хорошее впечатления сложились друг от друге. Я радуюсь этому моменту, да и Валера тоже», — отметила Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина сохраняет общение с бывшим мужем ради детей
Ирина сохраняет общение с бывшим мужем ради детей
Legion-Media

Сейчас она общается с бывшим мужем «довольно ровно» и взаимодействует с ним ради детей. Но не более. «Мы нашли свою дорогу, поэтому это уже, как я считаю, достижение. Потому что многие пары даже до такого не доходят после расставания», — уточнила женщина. Она предположила, что ее откровения, прозвучавшие два года назад, не слишком задели Валерия.

Какая пара тебе нравится больше?
Валерий и Ирина
Валерий и Альбина

«Мы не обсуждали ту программу. У него было поначалу нерадостное настроение. Однако потом всё изменилось. Я так понимаю, я его несильно расстроила», — рассуждает Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий Меладзе признался, что его разозлил выпуск программы Бориса Корчевникова с его женой. «За его мягкой личиной скрывается желание залезть под кожу. Он с таким удовольствием все эти подробности смакует. Я не поменяю своего мнения. Понимаю, что работа такая, но он явно делает это с кайфом», — заявил исполнитель хита «Мегаполисы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его мнению, влияние Корчевникова на аудиторию еще более тлетворно, нежели Дани Милохина или блогера Андрея Петрова. «Тот же Милохин повзрослеет, изменится и будет достойным человеком. А Корчевников уже вырос», — добавил артист.

Ирина дорожит дочерьми
Ирина дорожит дочерьми
фото из открытых источников

Исполнитель хита «Без суеты» женился в первый раз в 1989 году. Первенец пары умер через десять дней после появления на свет. Затем Ирина родила от Валерия дочерей Ингу, Софью и Арину. Меладзе активно строил карьеру, пока жена ждала его дома и заботилась о детях. Поклонники считали певца прекрасным семьянином.

Но уже в начале нулевых сплетники заговорили о романе артиста с другой женщиной, а вскоре стало звучать имя Альбины Джанабаевой. Журналисты заставали пару вместе, однако оба отрицали факт отношений. В 2012 году Ирина и Валерий расстались, а два года спустя официально оформили развод.