Татьяна Догилева после самолечения попала в больницу с 30% поражения легких

Татьяна Догилева после самолечения попала в больницу с 30% поражения легких
Legion-Media

64-летняя Татьяна Догилева серьезно заболела. Актриса пыталась лечиться дома, но от этого ее состояние ухудшилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня стало известно о госпитализации еще одной известной актрисы. Звезда фильма «Блондинка за углом» почувствовала недомогание неделю назад. У Татьяны Анатольевны поднялась температура до 38 градусов, появились слабость и головные боли. Народная артистка России лечилась дома, принимая противовирусные препараты, но ее состояние ухудшилось.

Догилева вызвала скорую помощь. Приехавшие медики приняли решение ее госпитализировать. У Татьяны Анатольевны диагностировали двустороннюю пневмонию с поражением легких на 30%, сообщает телеграм-канал Mash.

Татьяна Догилева
Татьяна Догилева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама актриса пока не выходит на связь. У звезды фильма «Покровские ворота» есть единственная дочь — 26-летняя Екатерина. Девушка пошла по стопам своей знаменитой матери — тоже стала актрисой. Она окончила актерские курсы в Кембридже и Американскую академию драматического искусства.

Догилева родила дочь в браке с сатириком Михаилом Мишиным. Супруги развелись в 2008 году. Екатерина увлекается искусством. Ей нравится экспериментировать с образами, перевоплощаться в известных героев кино и комиксов, участвовать в тематических фотосессиях.

Татьяна Догилева с дочерью
Татьяна Догилева с дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В больнице с подтвержденным коронавирусом сейчас находится звезда фильма «Курьер» Вера Сотникова. По словам артистки, она была уверена, что сможет избежать заражения. Ведущая шоу «Битва экстрасенсов» планировала вакцинироваться, но не успела. Актриса пожаловалась, что из-за ковида у нее болела даже кожа на всем теле. Вера огорчилась, что пропустит Каннский кинофестиваль.

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова вакцинировалась еще в апреле, но это не уберегло ее от заражения коронавирусом. Омбудсмена госпитализировали.

Едва не умер от коронавируса звездный актер фильма «Брат-2». 56-летний Александр Дьяченко рассказал, что находился между жизнью и смертью. Артист назвал врачей ангелами, которые чудом его спасли.