Татьяна Буланова закрутила роман с теннисистом, который младше ее на 19 лет

Татьяна Буланова закрутила роман с теннисистом, который младше ее на 19 лет
Legion-Media, vk.com/id467368176

52-летняя Татьяна Буланова снова счастлива. Сегодня опубликовано видео, на котором певица нежно целовала нового бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Не плачь» долгое время приходила в себя после тяжелого развода. Минувшей весной звезда заметно похудела. Татьяна начала посещать спортзал и тщательно следить за своей фигурой.

Звезда 90-х стала чаще примерять откровенные наряды. Артистка объяснила преображение новым романом. Буланова призналась, что уже год находится в отношениях с мужчиной. Поп-дива заверила, что таких доверительных отношений у нее не было в предыдущих двух браках. Татьяна назвала избранника настоящим мужчиной, который заботится о ней и оказывает знаки внимания.

Нажми и смотри

Друзья знаменитой жительницы Санкт-Петербурга рассекретили ее избранника. Влюбленных застали во время романтической водной прогулки по Неве. Татьяна предстала в темно-синей толстовке и джинсовых бриджах. Она сделала яркий макияж и пышную укладку. Звезда нежно поцеловала избранника, а затем мужчина взял певицу на руки.

Тебе нравится пара - Татьяна и Валерий?
Да
Нет

Издание Super впервые показало тайного возлюбленного Булановой. Им оказался 33-летний Валерий Руднев из Санкт-Петербурга. Мужчина долгое время занимался профессиональным теннисом, но в последние несколько лет ушел из спорта и занялся бизнесом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий — профессиональный теннисист
Валерий — профессиональный теннисист
vk.com/id467368176

Татьяна не спешит связывать себя узами брака с новым бойфрендом. Поп-дива дважды была замужем. Первым супругом Булановой был лидер группы «Летний сад» Николай Тагрин. У них есть общий сын Александр. В 2005 году певица оставила экс-возлюбленного ради футболиста Владислава Радимова, который моложе ее на 7 лет. Татьяна прожила в браке со спортсменом 11 лет и родила сына Никиту. Расставание звездной пары сопровождалось скандалом. Радимов изменил артистке с ее лучшей подругой.