«Солистка "ВИА Гры" домогалась Константина»: Ирина Меладзе рассказала о скандале

«Солистка "ВИА Гры" домогалась Константина»: Ирина Меладзе рассказала о скандале
фото из открытых источников

Ирина Меладзе откровенно высказалась о признаниях 42-летней Ани Лорак. Бывшая жена Валерия Меладзе рассказала о сексуальных домогательствах, которые были на съемках клипа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Новый бывший» оказалась в центре скандала минувшей весной. Ани Лорак призналась, что Константин Меладзе сделал ей предложение личного характера и не скрывал симпатии к ней. Но когда артистка дала отказ композитору, он запретил всем знакомым общаться с ней. Ирина узнала об откровениях Лорак и поддержала ее.

По мнению экс-супруги Валерия Меладзе, такое поведение неприемлемо, но оно уже давно является нормой. «Нового в ее словах мало, что можно услышать. Проблема, которую подняла Ани Лорак, известна, и она существует. Ни для кого здесь нет ничего нового», — сказала многодетная мама в программе «Судьба человека».

Ирина заверила, что этот эпизод из жизни брата ее бывшего мужа ей неизвестен. Но она поддерживала бывшую жену продюсера, которая оказалась на ее месте. Константин женился на Вере Брежневой в 2015 году. До этого Яна долгое время подозревала его в изменах с участницей «золотого состава» группы «ВИА Гра».

Нажми и смотри

«Мне ничего не было на этот счет известно. Но я понимала, что в шоу-бизнесе это есть. Мы общались много с Яной, женой Константина. Как две родственницы мы на плече друг у друга рассказывали о сокровенных моментах. Это отвратительно, когда происходит насилие над волей человека», — пояснила Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не считает, что подобные случаи нужно делить по половому признаку. «Сам порок не имеет лица», — сказала Ирина.

Экс-жена популярного певца призналась, что видела, как к его брату-продюсеру пристают девушки. «Это было не с моим бывшим мужем на съемке клипа. Я на это отреагировала очень жестко. Со стороны одной из дам, которая сегодня присутствует в личном пространстве. Это было в нулевых, шла съемка в Киеве. На тот момент на киностудии шла примерка, было много людей. Там был Костя и эта дама», — уточнила Меладзе.

По ее словам, девушка вела себя неприлично. «На глазах у всех она приставала к Константину. Что самое отвратительное – я ей не мешала. Он чувствовал очень сильное смущение, но девицу не смущало ничего, поэтому что тут говорить? Я устроила скандал своему бывшему мужу: что здесь происходит?» — отметила Ирина. Но Меладзе ответил, что это не то, что она думает. Впрочем, маму трех дочерей такой аргумент не убедил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бывшая жена Константина Меладзе — Яна Сумм
Бывшая жена Константина Меладзе — Яна Сумм
фото из открытых источников

«На продюсера шла атака, я бы сказала, охота. Я была шокирована этим поведением. На второй день я пришла на съемку, взяла с собой Яну. В общем, эту девицу пришлось поставить на место. Она зашла в очередной раз в гримерную моего мужа, открыла дверь ногой. Хотя предыдущая атака была направлена не на него, но тут уже я поговорила по-женски. Предложила выйти, закрыть дверь и зайти поздороваться. Это был разговор между двумя женщинами», — отметила Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не стала называть имя экс-солистки «ВИА Гры», так как сегодня та является многодетной мамой. После этого случая вход на съемочную площадку для Ирины «был заказан». Если для нее брак с Валерием закончился резко, то Яне пришлось долго наблюдать за «атаками» на мужа.

Ирина устроила скандал из-за нахальной певицы
Ирина устроила скандал из-за нахальной певицы
фото из открытых источников

«Продюсер выглядел как загнанный зверь. Чего стоит только один момент, когда Яна возвращается домой с новорожденным сыном на сутки раньше, потому что дома двое детей, и потом она слышит стук ногами и руками в дверь, и там крик: "Костя, открой, я знаю, что ты дома!" Дверь открывается, немая сцена, и дама уходит», — сказала Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После таких ситуаций композитор откровенно беседовал с женой. «Костя говорил: "Не отдавай меня им". Я сейчас не оправдываю абьюзивные отношения. Но я хочу сказать, что иногда женщины ведут себя таким образом. Если рассматривать на чаше весов, где меньше зла, где больше? Иногда бывает зло не только со стороны мужчин, но и со стороны женщин», — добавила Меладзе. Сейчас она общается с мужем только ради дочерей. Что же касается Ани Лорак, то после признания о домогательствах она потеряла бизнес и вступилась за Константина.

Сейчас Константин счастлив в браке с Верой Брежневой
Сейчас Константин счастлив в браке с Верой Брежневой
фото из открытых источников