«Мой ангел»: младшая сестра Жанны Фриске показала редкое видео с юной певицей

«Мой ангел»: младшая сестра Жанны Фриске показала редкое видео с юной певицей
Legion-Media

Сегодня день рождения поп-дивы, ушедшей из жизни шесть лет назад. Наталья Фриске трогательно почтила память покойной старшей сестры, с который была очень близка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8 июля бывшей солистке группы «Блестящие» могло исполнится 47 лет. Она скончалась в 2015 году от рака головного мозга. Наталья скорбит по родственнице и часто вспоминает нежные моменты с ней. Инстадива поделилась трогательными роликом, в котором запечатлена с Жанной.

Будущая звезда снялась в юном возрасте. Улыбчивая брюнетка обрадовала маленькую сестренку игрушками. Затем улыбчивая девушка покатала крошку на качелях.

Мастер перманентного макияжа проникновенно обратилась к любимой сестре. «С твоим днем, мой ангел», — написала она.

Поклонники восторженно оценили редкий ролик с любимицей. Они поделились впечатлениями от ее творчества и эффектного сценического образа. Многие грустят из-за преждевременной кончины знаменитости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вечная память нашей девочке. Я очень скучаю по ней», «Какая Жанна красивая. Вечная память», «У меня сердце кровью обливается, когда я слышу ее песни и смотрю такие ролики», «С днем рождения, Жанна... Помним... Любим», «Какая она красивая и самая лучшая», «Таких больше нет», «Когда я вас, Наташа, вижу в нашем районе, я провожаю вас взглядом с улыбкой, но каждый раз, видя вас, я вспоминаю Жанночку», «Светлая память», «Светлый ангел в наших сердцах», «Красавица», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жанна была очень близка с сестрой Натальей
Жанна была очень близка с сестрой Натальей
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья пробовала силы на сцене. Однако шоу-бизнес ее быстро разочаровал. Звезда всего несколько месяцев была солисткой коллектива «Блестящие», который прославил ее сестру. Девушка строит карьеру в бьюти-индустрии.

Фриске-младшая развелась с Сергеем Вшивковым. Сейчас она счастлива в отношениях с молодым человеком, имени которого не называет. Наталья обнародовала пикантные кадры, запечатлев на камеру поцелуи с избранником.

Жанна состояла в гражданском браке с шоуменом Дмитрием Шепелевым. Она родила от него единственного ребенка Платона. Мальчику сейчас восемь лет, он живет с отцом в его новой семье. Телеведущий обрел счастье с дизайнером Екатериной Тулуповой. В марте у них родился сын Тихон. Пара также воспитывает дочь Ладу от прошлых отношений Екатерины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шепелев ограничил родственников и друзей Фриске в общении с ее наследником. Бабушка с дедушкой и тетя тщетно пытались увидеть Платона. Отец Жанны посетовал, что экс-зять выбросил подарки для мальчика.

Жанна Фриске в кругу семьи
Жанна Фриске в кругу семьи
фото из открытых источников

Узнай удивительные факты из короткой, но яркой жизни Жанне Фриске.