«Горячая девочка!»: Бритни Спирс обнажила грудь в ванной, протестуя против опеки

«Горячая девочка!»: Бритни Спирс обнажила грудь в ванной, протестуя против опеки
Legion-Media

39-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) допустила пикантную вольность в борьбе за свою свободу от опеки отца. Певица обнародовала фото топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда с 2008 года лишена права распоряжаться своей судьбой. Ее многомиллионным капиталом, работой и даже интимными вопросами занимается папа. Джейми Спирс считает, что дочь после череды нервных срывов и скандалов не в состоянии отвечать за себя и нуждается в опеке. Бритни эмоционально заявила в суде, что она находится в этом плену последние 12 лет, и всё, о чем она мечтает, — это стать свободным и самостоятельным человеком.

Линн и Джейми Бритни разошлись во мнении по поводу опеки над дочерью
Линн и Джейми Бритни разошлись во мнении по поводу опеки над дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни обрадовалась, что ее мама Линн (Lynne Spears) впервые встала на ее защиту. До этого женщина придерживалась нейтралитета и позволяла мужу заниматься делами звездной дочери.

Сегодня поп-принцесса обнародовала провокационный кадр. Она позировала полностью обнаженной в ванной комнате. Ее сняли со спины так, чтобы не нарушать правила соцсетей. Свой пост на фоне борьбы за свое опекунство Спирс загадочно подписала тремя эмодзи в виде балетных пуантов.

Поклонники артистки объявили в соцсетях флешмоб. Они публикуют ее фото и видео с хештегом #freeBritney («свободу Бритни»). В этот раз они также потребовали избавить исполнительницу хита Toxic от принудительной консервации. «Бритни, мы с тобой», «Горячая девочка!», «Наша принцесса, всё будет хорошо», — отметили фолловеры Спирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс снялась обнаженной
Бритни Спирс снялась обнаженной
фото из открытых источников

66-летняя мама обладательницы премии «Грэмми» в среду подала судебные документы в поддержку бедственного положения звезды. Линн попросила судью разрешить Бритни нанять собственного адвоката. Формально у Линн никогда не было четкой роли в опекунстве над дочерью. В громком и затяжном процессе она считалась заинтересованной стороной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я прошу суд прислушаться к пожеланиям моей дочери. Например, позволить ей впервые за 13 лет нанять собственного адвоката», — отметила она. Линн оценила судебные показания, которые Бритни дала 23 июня. Певица заявила, что у нее стоит внутриматочная спираль, чтобы предотвращать беременность. Без согласия опекуна она даже не может удалить чужеродный элемент из своего организма. Бритни призналась, что мечтает выйти замуж за своего бойфренда Сэма Асгари и родить от него ребенка. Мама звезды поддержала ее стремление обрести женское счастье, сообщает Daily Mail.

Нажми и смотри

«Это очень смелое выступление. Она обнажила свое сердце перед судом, страстно умоляя быть услышанной по нескольким вопросам. Бритни способна заботиться о себе и была в состоянии делать это в течение последних многих лет. Она хочет изменений и надеется, что ей будет позволено выйти замуж и родить ребенка. Она может использовать свой голос, чтобы постоять за себя», — эмоционально отметила Линн Спирс.

Решение по делу некогда самой популярной и высокооплачиваемой певицы Голливуда должна вынести судья в Лос-Анджелесе Бренда Пенни.