«Я не простила мужа»: Самойлова оправдалась за несостоявшийся развод с Джиганом

«Я не простила мужа»: Самойлова оправдалась за несостоявшийся развод с Джиганом
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова впервые высказалась о несостоявшемся разводе с 34-летним рэпером Джиганом. Модель призналась, что от неурядиц в семье больше всего страдали дети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того как хип-хоп-исполнитель оказался в реабилитационном центре, шокированная Оксана приняла решение развестись с ним. Но в июне изменила свою точку зрения. «Я знаю, что все радовались бы, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю. Но радовались бы мои дети?» - объяснила Самойлова.

Она не отрицает, что считала развод лучшим выходом для себя и была готова к этому, чего нельзя сказать о четверых малышах пары. «Может быть, для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но четверым я не смогла бы, меня просто не хватило бы», — заверила Оксана.

Оксана беспокоится за детей
Оксана беспокоится за детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Расставание родителей больше всего переживала восьмилетняя Ариела. Девочка потеряла сон. «Когда Ариела перестала спать ночами в панических атаках и задыхаться, я реально испугалась», — сказала молодая мама.

Вместе с тем Оксана уточнила, что не будет спускать всё с рук своему мужу. «Это не про то, что я собираюсь что-то терпеть всю жизнь ради детей, нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу, а именно детям», — откровенно поделилась инстадива.

Она ответила на частый вопрос, простила ли Джигана за его поступки. «Простила ли я? Нет. Всё так же, как было? Нет. Правильно я поступила? Я не знаю, это покажет время. Но, думаю, мой пример скорее плохой, чем хороший», — написала Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на всё произошедшее, она сохраняет стойкость и оптимизм. Красотка поздравила фанатов с Днем семьи, любви и верности, который отмечается сегодня, добавив, что теперь этот праздник не про нее. «Грустно, но правда. А вас я поздравляю от души. Любите, цените и оберегайте свои семьи», — заключила Самойлова свой монолог. Среди поставивших записи лайк оказался и Джиган.

На фото к посту Оксана в черно-белом топе, коротких шортиках, подчеркнувших ее идеальные ноги, и темных высоких сапогах позировала на ферме, в окружении лошадей. Многодетная мама приняла чувственную позу, запустив руку в пышные волосы.

Оксана не простила Джигана за его поступки
Оксана не простила Джигана за его поступки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бурно отреагировали на слова Самойловой. «Девочки будут смотреть на вас и видеть, что женщина должна всё прощать», «Ради детей терпеть и прощать не стоит!», «Дети должны видеть счастливых родителей, жертвы им не нужны», «И какой вы показываете пример? Что если мужик изменяет, но есть дети, то надо терпеть? Бред», «Оксаночка, будьте счастливы! Только вы знаете, как лучше для вас и вашей семьи! Вы очень сильная, мудрая и большая умница», «Самое правильное решение – то, за которое не будет стыдно перед собой и детьми. И оно не касается никого, кроме вашей семьи», «Это очень сложное решение. Сложнее, чем просто уйти», — высказались фанаты Оксаны.

Джиган продолжает признаваться в любви своей спутнице, которая, в свою очередь, сосредоточена на воспитании детей.

Брюнетка сняла, как ныряет ее пятилетняя дочь Лея. Оксана усердно работает над стройной фигурой в спортзале.