«Все ребра на месте!»: Сенчукова в бикини похвасталась фигурой и тату на животе

«Все ребра на месте!»: Сенчукова в бикини похвасталась фигурой и тату на животе
PersonaStars

49-летняя Наталья Сенчукова показала подтянутое тело в купальнике. Певица обнародовала впечатляющее видео, как они с мужем отдохнули на природе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда 90-х и её супруг, 57-летний лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин, проводят лето на своем теплоходе «Ломоносов». Пара стала свидетелем урагана, который обрушился на Москву после сильной жары.

Непогода застала артистов во время отдыха на палубе. Наталья и Виктор в пляжной одежде записали забавное видео. Супруги признались, что давно не видели небо таким темным. Рыбин на всякий случай надел очки для подводного плавания и дал жене сачок, чтобы она его вылавливала, если что-то пойдет не так. «Штормовое предупреждение! Все по норам!» — заявил Виктор.

Внимание поклонников к себе приковала Наталья в синем бикини с красной окантовкой. Певица не постеснялась сняться без макияжа и ретуши. Артистка показала фигуру и татуировку на животе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты звездной пары заявили, что Сенчукова выглядит прекрасно. «Наташа — единственная из звезд, кто себя не переделал. Какая есть, такая и есть. Ни ринопластики, ни блефаропластики, нет нитевой подтяжки лица. Все ребра на месте. С естественной красотой!», «Наталья, красивая фигура у вас, вы молодец!», «Какой красивый рисунок у Наташи!», «Прекрасная пара! Так пронести через многие годы любовь друг к другу, уважение, взаимопонимание!», «Оба красивые, естественные, всем бы из шоу-бизнеса выглядеть так», — высказались фолловеры артистов.

Тебе понравилось, как Наталья выглядит в купальнике?
Да
Нет
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики также обеспокоились здоровьем супругов и посоветовали воздержаться от загара с их диагнозом. Наталья и Виктор побороли рак кожи. Певица поспешила успокоить фанатов. «Если кто переживает, то мы не загораем. А Виктор всегда такого цвета», — объяснила звезда.

Как стало известно, ливни и гроза не только остудили раскаленные улицы, но и принесли разрушения. В Москве и области стихия повалила 130 деревьев, повреждены оказались 23 автомобиля.

Наталья Сенчукова
Наталья Сенчукова
фото из открытых источников

Ранее стало известно, что Наталья и Виктор из-за коронавируса оказались за чертой бедности. Взрослый красавец-сын артистов очаровал фанаток.