«Он так и не женился»: Жасмин призналась, что ее отец верен покойной жене

«Он так и не женился»: Жасмин призналась, что ее отец верен покойной жене
фото из открытых источников

42-летняя певица показала редкое фото с папой и старшим братом. Жасмин рассказала об отношениях своих родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда родилась в дагестанском Дербенте в творческой семье. Ее мама, Маргарита Семёновна Манахимова, была дирижером. Папа, Лев Яковлевич Манахимов, — балетмейстером. Он является заслуженным деятелем искусств Республики Дагестан.

Певица с братом и отцом
Певица с братом и отцом
фото из открытых источников

Мама Сары (настоящее имя Жасмин) скоропостижно скончалась, когда дочери было 17 лет, а сыну 19 лет. Певица рассказала эмоциональную историю из жизни своей семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня 46 лет со дня свадьбы мамы и папы... Мама ушла от нас, когда папа был еще довольно молодым. Но он так и не женился второй раз, не нарушил верности памяти мамы и посвятил себя нам с братом Анатолием. Почти полвека папа любил только одну женщину — свою Маргариту... Мамочка навсегда в наших сердцах», — высказалась звезда.

Жасмин назвала свою единственную дочь в честь мамы. Маргарите сейчас восемь лет. Девочка появилась в браке певицы с молдавским миллионером Иланом Шором. От него исполнительница также воспитывает четырехлетнего сына Мирона. У звезды также и 22-летний сын Михаил от первого брака с бизнесменом Вячеславом Семендуевым.

Певица с отцом
Певица с отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников Жасмин тронула эмоциональная история отношений ее мамы и папы. «Очень красивая семья. Вам мира, здоровья, добра», «Это прекрасно, что столько лет они бы были вместе, очень жаль», «Папа на Эйнштейна похож. Вы классная и дружная семья», «Мира, тепла и любви вашей семье! Здоровья папе», «Папа достоин поклона до земли», «У меня точно такая история. Мама ушла в иной мир рано. Папа тоже был молодым и не женился. Ради нас он трудился, воспитал нас, мы все получили дипломы, отучились. Папе здоровья. Конечно, он достойный человек, отец, уважайте и любите. Долголетия всем отцам», «Низкий вам поклон за любовь и верность к одной женщине! На таких, как вы, земля ещё держится», — отметили фолловеры певицы.

Жасмин эмоционально высказалась о запрете фильма «Унесенные ветром» после громкого расистского скандала в США. Певица восхитила своих фанатов эффектным бьюти-преображением. Звезда призналась, что тайно переболела коронавирусом.