Маленькая шалунья: муж Анастасии Костенко показал забавную выходку дочери

Маленькая шалунья: муж Анастасии Костенко показал забавную выходку дочери
фото из открытых источников

33-летний Дмитрий Тарасов и 26-летняя Анастасия Костенко устроили красивую фотосессию. Супруги позировали с дочерьми – годовалой Миланой и пятимесячной Евой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленные проводят лето в Татарстане. Анастасия с детьми приехала из Москвы в Казань вслед за Дмитрием. Футболист играет в составе местной команды «Рубин». В День семьи, любви и верности спортсмен и модель решили порадовать поклонников новыми снимками и веселым видео.

Анастасия предстала в нежном розовом платье с рукавами-фонариками. Девушка отказалась от макияжа и сложной прически, сделав выбор в пользу естественной красоты. Дмитрий сфотографировался в синей рубашке Givenchy и светло-серых брюках.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочерьми
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для дочерей молодые родители подобрали парные аутфиты. Малышек переодели в серые боди и белые гольфы с бантиками. Наряды Миланы и Евы дополнили эффектные шапки. «Доченьки-красотульки», «Одна папина доча, одна — мамина», «Идеальная семья», «Милашки», — прокомментировали фанаты.

Костенко рассказала, что два года назад в этот день она вместе с мужем посетила московский храм Святых благоверных князей Петра и Февронии в Марьино. «Там нас встретила милая старушка и, получив положительный ответ на вопрос, венчаны ли мы, радостно перекрестила нас и пожелала всех благ. Мне стало так хорошо и спокойно. Через день я родила Милашку», — написала Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Костенко с мужем и детьми
Анастасия Костенко с мужем и детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива пожелала своим фолловерам искренней любви. Костенко также призналась Тарасову в своих чувствах. «Я очень тебя люблю! Самый лучший мужчина и папа. Я в тебе не ошиблась, и ты меня не подвёл», — обратилась к супругу модель.

Дмитрий ответил жене взаимностью. Бывший муж Ольги Бузовой запечатлел Костенко на прогулке в парке. Спортсмен показал, как его возлюбленная в бежевой футболке и мини-шортах кормит голубей. «Моя любовь», — подписал футболист ролик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Тарасов также показал забавы старшей дочери. Шалунья отобрала коляску у сестры и заставила родителей с комфортом везти ее до дома. «Милана, ты маленькая девочка?» — с удивлением спросил ее Дмитрий. Крошка рассмеялась, глядя на недоумевающего папу.

Нажми и смотри
Тебе нравится семья Дмитрия Тарасова?
Да
Нет


Ранее Анастасия с детьми посетила футбольный матч. Звезда и ее дочери поддержали Дмитрия во время ответственной игры.

Костенко встала на сторону мужа во время скандала с алиментами. Девушка эмоционально высказалась по поводу решения судьи. Молодая мама считает, что Тарасову несправедливо увеличили сумму выплат экс-жене.