«Любовь рвется»: Арзамасова после новости о романе с Авербухом поделилась видео

«Любовь рвется»: Арзамасова после новости о романе с Авербухом поделилась видео
Legion-Media

25-летняя актриса заинтриговала поклонников. Лиза Арзамасова показала захватывающие кадры в платье с дерзким разрезом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» выросла. Лизу впервые уличили в серьезном романе. Она встречается с 46-летним фигуристом Ильей Авербухом. Актриса и спортсмен подтвердили романтические отношения. Впрочем, они не спешат делиться подробностями своей личной жизни.

Сегодня Арзамасова обнародовала романтические кадры. Она позировала на парапете на фоне моря и заката. Лиза предстала в белоснежном платье миди со смелым разрезом на бедре. Ее образ завершили красные туфельки с ремешком на высоких каблуках. Звезда распустила волосы и с улыбкой взмахнула белым платком.

Поклонники актрисы пришли в восторг от ролика. «Романтично. Красота какая! Закат. Лизочка, как всегда, бесподобна», «Лиза, вы богиня», «Галина Сергеевна нашего сердца», «Боже мой! Какая же красивая», «Можно смотреть бесконечно», «В этой фотографии много счастья и романтики. Музыка очень красивая», «Какая вы женственная, нет слов», «Красивое видео получилось. Доброго вам полёта, свободная птица Елизавета», «Как в "Алых парусах" Ассоль ждет своего принца», — отметили фолловеры Арзамасовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые любопытные пользователи стали намекать звезде на ее рассекреченный роман с бывшим мужем Ирины Лобачёвой. «О, Лиза, я поняла, о чём вы нам хотите сказать. Не буду лишнего писать. Вижу, вы счастливы. Пусть это счастье будет всегда с тобой. Вы такая красивая, прямо как летающая птица», «Лиза, а всё-таки что скажешь про последние новости?», «Счастье, рвущееся наружу», «Любовь не спрячешь взаперти. Наружу вырвется она», «Лиза, мы слегка в шоке. Всё-таки Авербух значительно старше. Но главное, чтобы вы были счастливы», — написали фанаты в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза и Илья на презентации шоу «Лед и пламень» в 2010 году.
Лиза и Илья на презентации шоу «Лед и пламень» в 2010 году.
Legion-Media
Лиза и Илья подходят друк другу?
Да
Нет

Авербух признался, что они с Лизой встречаются и строят отношения. Арзамасова обнародовала соблазнительные кадры в пижаме на постели. Актриса показала свой умилительный детский снимок.