«Любимый, спасибо за сказку!»: Анна Седокова и ее бойфренд прилетели в США

«Любимый, спасибо за сказку!»: Анна Седокова и ее бойфренд прилетели в США
фото из открытых источников

37-летняя Анна Седокова похвасталась кадрами из Нью-Йорка. Возлюбленный певицы, 28-летний баскетболист Янис Тимма, устроил для нее романтический отпуск.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Алые губы» и ее молодой бойфренд улетели за океан. В поездку певица взяла также трехлетнего сына Гектора. Артистка поделилась моментами отдыха в американском городе. Анна показала панораму Нью-Йорка и небоскребы из номера отеля, в котором остановилась с Янисом. Малыш Гектор в это время любовался проезжающими внизу машинами.

Нажми и смотри

Пара проехала в автомобиле по улицам города. На 5-й авеню влюбленные столкнулись с протестующими, поддерживающими антирасистское движение Black Lives Metter. Певица отметила, что многие заведения в городе закрыты. Анна не попала с сыном в зоопарк, не смогла сходить в универмаг Saks.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова рассказала об усиленной охране небоскреба Tramp Tower, в котором она остановилась. «Улицы перекрыты, небоскреб охраняет полиция, потому что это одновременно самое безопасное и опасное место!» — отметила экс-участница группы «ВИА Гра».

Анна Седокова уехала в отпуск с Янисом Тиммой
Анна Седокова уехала в отпуск с Янисом Тиммой
фото из открытых источников

Анне и Янису всё же удалось полюбоваться красотами Нью-Йорка. Певица показала трогательные кадры прогулки по Центральному парку. Ее бойфренд держал Гектора за руку и увлеченно с ним разговаривал, объясняя устройство подъемного крана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже поп-звезда нежно обратилась к любимому мужчине. Она поблагодарила его за отпуск. «Невозможное возможно! Если точно знать, верить и действовать, а еще если тебя любят, сильно. Спасибо, любимый, за сказку и за твою бесконечную веру в нашу сумасшедшую семью», — трогательно высказалась она.

Анна Седокова сильно пострадала на съемках. Певица призналась, что из-за неуверенности в себе сделала липосакцию. Красавица показала стройную фигуру в сверкающем платье на дне рождения бойфренда.