«Сдаюсь!»: Рита Ора назвала Мэрайю Кери победительницей «бутылочного челленджа»

«Сдаюсь!»: Рита Ора назвала Мэрайю Кери победительницей «бутылочного челленджа»
фото из открытых источников

28-летняя Рита Ора (Rita Ora) восхитилась участием 49-летней Мэрайи Кери (Mariah Carey) в мировом челлендже. Певица считает, что ее коллега стала лучшей в этой акции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мэрайя опубликовала видео, на котором сбивает пробку с бутылки силой голоса. Сначала дива делает движения в духе фильмов с Джеки Чаном, а потом поет на одной ноте — и пробка слетает.

«Вызов принят», — лаконично подписала видео исполнительница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники пришли в восторг от таких способностей певицы и засыпали ее комплиментами в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кажется, это называется победой», «О да, вот почему ты лучшая», — пишут фолловеры. В стороне не осталась и коллега Рита Ора. «Ты победила, сдаюсь», — написала она.

Селфи Мэрайи Кери
Селфи Мэрайи Кери
фото из открытых источников

В «бутылочном челлендже» успели принять участие не только западные знаменитости, но и отечественные звезды. Свои умения продемонстрировала Алена Шишкова, Анастасия Волочкова и Яна Кошкина.

Мэрайя Кери долгое время боролась с лишним весом. Предлагаем прочитать истории звезд, которым удалось похудеть после 40 лет. Певица не всегда может похвастаться стильными образами: в ее жизни случалось немало фэшн-провалов. Недавно звезда весело отдохнула с Памелой Андерсон, Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс.