«Она меня кусает!»: дизайнерскую рубашку Филиппа Киркорова чуть не съела лошадь

«Она меня кусает!»: дизайнерскую рубашку Филиппа Киркорова чуть не съела лошадь
фото из открытых источников

С 52-летним Филиппом Киркоровым произошла курьезная история. На показе Dolce & Gabbana король российской эстрады едва не остался без дорогой рубашки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Филипп Киркоров – известный модник и любитель дорогих брендов. В особом почете у певца одежда Dolce & Gabbana, поэтому он не смог пропустить показ этой итальянской марки. Киркоров также посетил вечеринку, которую устроили дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана.

На праздник Филипп отправился в тунике Dolce & Gabbana. Певец фотографировал декорации и лошадей, украшенных яркими аксессуарами. В какой-то момент Киркоров подошел к лошади слишком близко, и та принялась жевать его рубашку стоимостью около 100 тысяч рублей.

Забавным видео поделилась фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер, которая составила певцу компанию. «Она меня кусает! Кусает и кушает!» — засмеялся на видео Филипп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В мае певец похвастался своей огромной гардеробной в шоу «Осторожно, Собчак!». Ведущая Ксения Собчак тогда призналась, что чувствует себя нищебродом по сравнению с Киркоровым.

Филипп также поделился самыми яркими кадрами с вечеринки Dolce & Gabbana в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артист присмотрел себе несколько нарядов из новой коллекции и поблагодарил дизайнеров за праздник. «Приоделся, натусовался! Это был потрясающий уик-энд, посвящённый празднику и фейерверку моды и кутюра на Сицилии», — написал Киркоров.

Артист уже вернулся в Россию и готовится к летнему гастрольному туру. Сегодня он отправится в Ставрополь.

В июне после гастролей в Болгарии Киркоров перенес сильное потрясение: самолет, в котором летел певец с детьми, смог приземлиться только со второй попытки.