Нюша поделилась трогательным видео с восьмимесячной дочкой

Нюша поделилась трогательным видео с восьмимесячной дочкой
фото из открытых источников

28-летняя певица Нюша (Анна Шурочкина) редко показывает поклонникам семимесячную дочь. Сегодня как раз тот редкий случай, когда звезда порадовала фанатов видео с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша сняла, как девочка держит вверх ногами детскую книжку. «Что там, малыш? Что же ты книжку вверх ногами держишь?» — засмеялась певица и взяла книгу, чтобы перевернуть. Малютка тут же закапризничала и закричала, молодой маме пришлось мгновенно отдать игрушку. «Утренний характер», — с иронией написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка.

Нажми и смотри

Лицо дочери Нюша скрывает, ее имя тоже держит в секрете. По словам звезды, девочка слишком мала, поэтому она не хочет привлекать к ней много внимания. Однако молодая мама иногда всё же публикует фото с малюткой, которые приводят в восторг ее поклонников. Особенно фанатам понравился снимок, на котором девочка стоит на коленях у певицы.

Нюша стала мамой в ноябре прошлого года. Супруг звезды, генсоветник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов, присутствовал на родах.

Артистка уже вернула форму и смело позирует в купальниках и нижнем белье. Нюша говорила, что начала восстанавливаться через две недели после родов.