«Мисс Блонд Украина» вышла замуж за олигарха из списка Forbes Игоря Кесаева

«Мисс Блонд Украина» вышла замуж за олигарха из списка Forbes Игоря Кесаева
ТАСС/ Владимир Астапкович, кадр из видео

52-летний Игорь Кесаев, занимающий 35-ю строчку в списке богатейших людей России журнала Forbes, снова женился. Избранницей бизнесмена стала 28-летняя «Мисс Блонд Украина – 2013» Ольга Клименко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Кесаев – владелец сети супермаркетов «Дикси», «Виктория», «Бристоль», «Красное&Белое» и компании «Мегаполис», занимающей продажей сигарет. Бизнесмену также принадлежит башня «Меркурий Сити Тауэр» в «Москва-Сити».

Первой женой олигарха была Стелла Кесаева – коллекционер современного искусства и основатель фонда Stella Art Foundation. Их развод произошел в 2017 году. У бывших супругов трое детей – дочери и сын. Старшая дочь Илона, как и мать, увлекается искусством и готовится открыть свою галерею.

Новая жена бизнесмена тоже решила начать свое дело. На первом уровне «Меркурий Сити Тауэр» Ольга открыла ресторан, сообщает Super.ru. Клименко также стала телеведущей на канале World Fashion, который принадлежит ее мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая супруга Кесаева родом из Житомира. Она окончила Национальный авиационный университет в Киеве по специальности «Социология». В 2013 году Ольга завоевала титул «Мисс Блонд Украина», а затем победила в международном конкурсе красоты в Ливане.

Еще будучи женатым на первой супруге, бизнесмен не стеснялся выходить в свет с молодой любовницей. В 2016 году они вместе посетили Московскую консерваторию.

В прошлом году Игорь Кесаев погулял на свадьбе дочери вице-президента Федерации конного спорта Владимира Туганова. Отец невесты не пожалел средств, чтобы устроить грандиозное торжество: на организацию праздника было потрачено 10 миллионов рублей.

О женах олигархов, которые со скандалом расстались с мужьями, читайте в нашей статье. Также смотрите подборку жен олигархов, которых не променяли на юных длинноногих моделей.