«Все сложно»: Гуф заинтриговал новым фото с Кети Топурией

38-летний Гуф и 31-летняя Кети Топурия долго скрывали свои отношения. Теперь они все чаще делятся совместными фото, а Гуф даже признается Кети в любви в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Каждый новый снимок знаменитостей неизменно привлекает внимание поклонников.
«Все сложно»: Гуф заинтриговал новым фото с Кети Топурией
фото из открытых источников

38-летний Гуф и 31-летняя Кети Топурия долго скрывали свои отношения. Теперь они все чаще делятся совместными фото, а Гуф даже признается Кети в любви в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждый новый снимок знаменитостей неизменно привлекает внимание поклонников. Так, на этот раз Гуф поделился фотографией, на которой он запечатлен вместе с Кети в постели. Лаконичное черно-белое фото он подписал загадочно: «Все сложно». Никаких объяснений музыкант давать не стал, а блогеры теперь гадают, что же происходит в отношениях пары.

фото из открытых источников

Напомним, осенью прошлого года Кети Топурия рассказала о разрыве с мужем, бизнесменом Львом Гейхманом, от которого родила дочь Оливию. О романе между Кети и Гуфом говорили еще до разрыва, но сами знаменитости всячески отрицали отношения.