«Красиво отошли в сторону»: Семен Слепаков извинился перед сборной России

«Красиво отошли в сторону»: Семен Слепаков извинился перед сборной России
фото из открытых источников

Еще до начала чемпионата мира по футболу комик Семен Слепаков записал песню о российской сборной, в которой пренебрежительно отозвался о мастерстве футболистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже после ярких выступлений отечественных футболистов Слепаков и лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров записали новую песню о российской сборной. На этот раз исполнители извинились перед игроками, заметив, что ранее ошибались в своих взглядах: «Извините нас, ребята, мы реально ***. В вас не верили мы свято, не держали кулаки».

7 июля Россия уступила Хорватии в борьбе за выход в полуфинал: по итогам напряженной игры счет составил 3:4 в пользу хорватов. Болельщики поддерживают футболистов и уверены, что команда выступила на чемпионате достойно.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не остался в стороне и Семен Слепаков. «Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством. Все шло честно, от сердца. От чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все. Теперь не так. Спасибо вам за это. Было мощно и феерично. Для меня вы не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям. У вас есть повод гордиться собой, так как мы гордимся вами», – написал он в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), отключив возможность комментирования (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Нажми и смотри
Валерия Мирошниченко
Валерия Мирошниченко 11 Июля 2018, 00:26
И?
Ирина Рубина
Ирина Рубина 10 Июля 2018, 23:22
Счёт был 2:2. 3:4 - это по пенальти, как я понимаю