Анна Седокова и Максим Чернявский решили вопрос опеки над дочерью

Анна Седокова и Максим Чернявский решили вопрос опеки над дочерью
фото из открытых источников

В начале мая 35-летняя Анна Седокова рассказала, что бывший муж, бизнесмен Максим Чернявский, запрещает ей видеться с дочерью, шестилетней Моникой, и пытается через суд лишить ее родительских прав. Девочка живет с отцом в США, Седокова общается с ней по телефону или в присутствии надзирателя. Анна также рассказывала, что против нее в суде свидетельствовала бабушка Максима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Однако теперь бывшим супругам удалось урегулировать все спорные вопросы. Марина Чернявская, мама Максима, рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что пара подписала мировое соглашение: «Счастье есть и я тоже очень счастлива, мировое соглашение подписано! Моника уже в самолете, летит на Кипр, ко мне. А 19 июля будет большой праздник, Моне 7 лет, и мама готовится праздновать. Я уверена, это будет что-то грандиозное для Манюни, ее мама это умеет. Думаю, вы все это увидите на ее страничке. Спасибо всем, кто помогал мне, поддерживал, правда, мне было очень тяжело, спасибо огромное, добра вам» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В комментариях бабушка Моники раскрыла детали соглашения между родителями: «Окончательный текст соглашения я еще не видела, но знаю, опека 50 на 50, учиться Мона будет в США, никаких мониторов при встречах с мамой, каникулы, в основном, с мамой».