Анастасия Волочкова прыгнула через костер в поддержку России

Анастасия Волочкова прыгнула через костер в поддержку России
EastNews

7 июля состоялся не только напряженный матч между сборной России и Хорватии, но и праздновался день Ивана Купалы. Анастасия Волочкова решила отметить этот славянский языческий праздник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) балерина поделилась снимком, на котором она позирует в платье и венке на голове. «Сегодня день Ивана Купалы.. Я сплела веночек впервые в жизни.. Обычно мама это делала.. Я его слепила из того, чего не было, но из того, что сегодня сама собрала в поле. Давайте желание загадаем, чтобы наши сегодня победили!!! И оно исполнится!» – подписала фото Анастасия (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее Волочкова добавила видео, на котором она прыгает через костер! На этот раз звезда предусмотрительно отключила возможность комментирования, чтобы не нарваться на негатив со стороны блогеров.

Впрочем, несмотря на такую поддержку со стороны Анастасии, сборной России не удалось выйти в полуфинал чемпионата мира. Наша команда уступила в напряженной игре Хорватии со счетом 3:4.

Nina Kavalchuk
Nina Kavalchuk 15 Июля 2018, 12:02
Один раз в год и палка стреляет, пусть бы один раз прыжок не получился и точно в центр костра... эх, мечты мечты...
Mila Merrifield
Mila Merrifield 09 Июля 2018, 01:32
Не понравилась статья , а можно не писать уже про эту пришибленную и перелюбленную ???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!