Еще моложе! Певица Валерия сменила имидж

Певица Валерия всегда прекрасно выглядит. 49-летняя артистка кажется гораздо моложе своего возраста, но недавняя смена имиджа избавила певицу еще от одного десятка лет. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Валерия опубликовала снимок, на котором запечатлена с новой стрижкой.
Еще моложе! Певица Валерия сменила имидж
фото из открытых источников

Певица Валерия всегда прекрасно выглядит. 49-летняя артистка кажется гораздо моложе своего возраста, но недавняя смена имиджа избавила певицу еще от одного десятка лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Валерия опубликовала снимок, на котором запечатлена с новой стрижкой. Фото она подписала так: «Снова аэропорт. Я сегодня ранняя пташка – с 6 утра на ногах (или крыльях?). Несколько сменив имидж, лечу навстречу новым приключениям. Танечка, спасибо огромное за суперсервис и профессионализм. Рада, что мы вместе» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от нового образа Валерии и заметили, что она стала еще моложе! А что думаете по этому поводу вы?

Татьяна Владимирова
Татьяна Владимирова 09 Июля 2017, 22:33
Ну ее стилисты хорошие парики ей подбирают. Будто не заметно... Все знают ее настоящие 3 волосинки
Валерий Газизов
Валерий Газизов 09 Июля 2017, 19:41
Да ладно,моложе. На 49 и выглядит. Для меня Валерия закончилась лет 12 назад! Попса её съела, как певицу и как женщину. Стала, как все,одна из...,всё пытается под девочку косить. Лучший её образ в клипе к песне Самолёт и Обычные дела.
Любовь Голикова
Любовь Голикова 09 Июля 2017, 15:29
Валерия как всегда восхитительна, большая умничка и труженица! Прекрасная вокалистка и вообще супер!! Валерия так держать! Молодость красота позитив!