Где деньги, Джеймс? Кира Найтли зарабатывает в 100 раз больше мужа

Где деньги, Джеймс? Кира Найтли зарабатывает в 100 раз больше мужа
East News

Кира Найтли (Keira Knightley), даже являясь одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, отличается скромными запросами. Звезда не вкладывает деньги в особняки, вне красных дорожек выбирает наряды недорогих марок и не покупает ребенку роскошных игрушек. Как оказалось, и в плане заработков в семье звезда «Пиратов Карибского моря» имеет весьма демократичную позицию. Актрису не смущает, что ее супруг, музыкант Джеймс Райтон (James Raiton), зарабатывает меньше нее. Значительно меньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает портал PopcornNews, 31-летняя Кира Найтли зарабатывает в 100 раз больше своего мужа, 32-летнего солиста группы Klaxons Джеймса Райтона. Издание цитирует финансовых аналитиков, определивших, что за время своего существования компания Найтли KCK Boo принесла своей владелице доход в 8 миллионов фунтов стерлингов, в то время как на счету компании Райтона Galloping Faster числится всего 88 тысяч фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, роман Киры Найтли и ее супруга начался в феврале 2011 года, а свадьба состоялась в мае 2013 года. Разница в гонорарах супругов не мешает их счастливой семейной жизни и воспитанию годовалой дочери Эди.