Татьяна Навка подтвердила слухи о скорой свадьбе

http://www.starface.ru

Слухи о свадьбе Татьяны Навки и Дмитрия Пескова появились еще в апреле. Тогда СМИ писали, что олимпийская чемпионка собирается пойти к алтарю летом в Сочи. Однако сама спортсменка никак не подтверждала эту информацию и на все расспросы журналистов отвечала, что замуж непременно выйдет, но не сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, слухи подтвердились. На днях в интервью «Комсомольской правде» Татьяна призналась, что действительно вот-вот станет замужней дамой, и свадьба пройдет именно в Сочи, где сейчас фигуристка выступает в ледовом шоу «Кармен».

Кстати, новость о скором замужестве спортсменки – не единственный сюрприз для ее поклонников. Недавно в своем блоге Татьяна опубликовала фото младшей дочери Нади. На снимке малышка запечатлена вместе со своей старшей сестрой Александрой. Лица девочки не видно, но подписчики Навки отметили, что девочка заметно подросла.

Напомним, Татьяна Навка и Дмитрий Песков в течение долгого времени скрывали свой роман. Даже после того, как спортсменка родила дочь, влюбленные не рассекретили свои отношения. Впервые пара вышла в свет вместе в декабре прошлого года: фигуристка и пресс-секретарь Владимира Путина появились на открытии ГУМ-катка в Москве.