Сиара отказалась от секса с новым бойфрендом до свадьбы

Сиара отказалась от секса с новым бойфрендом до свадьбы
East News

29-летняя певица Сиара (Ciara) и ее новый бойфренд, 26-летний футболист Рассел Уилсон, объявили о том, что будут придерживаться сексуального воздержания до свадьбы. Почему? Потому что, когда люди любят друг друга по-настоящему, они любят друг друга и без физической близости, считает Уилсон. И Сиара с ним согласна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я был с ней в туре и посмотрел на нее в зеркало, когда Бог заговорил со мной. Он сказал, что я должен позаботиться о ней. Тогда я спросил у нее, что она думает о том, чтобы отказаться от секса до брака и сделать все по законам божьим. Она согласилась. Не буду скрывать, встречаться с Сиарой и отказываться от секса — задача не из легких. Вы же видели ее. Если судить по десятибальной шкале, она заслуживает пятнадцать. Так что я прошу вас молиться за нас», — рассказал Уилсон в интервью для религиозной организации The Rock Church.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сиара и Рассел Уилсон начали встречаться весной этого года. Впервые вместе они появились 28 апреля на ужине в Белом доме в честь премьер-министра Японии Синдзо Абэ.

Напомним, что в середине декабря Сиара рассталась с рэпером Future, с которым обручилась в октябре 2013 года. В прошлом году у них родился первенец, а через несколько месяцев рэпер изменил своей возлюбленной с девушкой, занимавшейся его гардеробом. Рассел Уилсон в 2014 году после двух лет брака развелся с супругой Эштон Мим.