Шерил Коул заболела малярией

Шерил Коул была госпитализирована с приступом малярии
Шерил Коул заболела малярией

Шерил Коул была госпитализирована с приступом малярии
Исполнительница хита Fight for This Love Шерил Коул подхватила малярию, переносчиками которой являются москиты, во время отдыха в Танзании с близким другом Дереком Хью. Напомним, что поездка в Африку стала для Шерил полной неожиданностью – Дерек устроил певице романтический сюрприз.

Сообщается, что Коул помещена в Госпиталь тропических болезней при университетском колледже Лондона, где эксперты в области медицины смогут вылечить певицу, прежде чем болезнь разовьется до критической стадии.

«Шерил находится в очень тяжелом состоянии, - сообщил информированный источник газете Daily Mirror. — Врачи решили перейти к интенсивной терапии. Это лучшие эксперты в своей области. Шерил действительно приходится бороться за свою жизнь».

27-летняя поп-звезда провела три дня в отделении интенсивной терапии частного госпиталя Лондона Cromwell Hospital с того момента, как ей диагностировали болезнь в это воскресенье, 4 июля.

Затем солистку группы Girls Aloud перевезли в более узкоспециализированное отделение, потому что болезнь, как было сказано, «продолжает развиваться».

«Все серьезнее, чем предполагалось вначале, - сообщил пресс-секретарь Шерил. — Все думали, что ее выпустят через 24 часа, но нет никаких признаков улучшения. Она очень больна и не выйдет из госпиталя в ближайшее время. Все переживают за нее. Из-за ее насыщенного рабочего графика малярия всерьез ее одолела. У нее нет физических сил, чтобы побороть ее».

Читай другие новости и статьи про Шерил Коул: