Такая нервная Пенелопа

Пенелопа Круз девушка очень нервная, и это портит ей жизнь.
Такая нервная Пенелопа

Пенелопа Круз девушка очень нервная, и это портит ей жизнь.

Испанская кинозвезда в интервью одному из глянцевых журналов призналась, что страдает от повышенной нервной возбудимости. «Всякий раз, когда я работаю в каком-то фильме, то чувствуют себя, словно дебютантка, — заявила оскароносная кинодива. — Все время боюсь, что они меня уволят. Я свое личное счастье разрушила этими срывами, создала проблемы в отношениях с друзьями. И мне требуются усилия воли, чтобы перестать нервничать».

Актриса говорит, что ее также губит заботливость. «У меня есть такая склонность проявлять ко всем людям вокруг меня материнские чувства, — говорит Круз. — Брат с сестрой все время жалуются, что я слишком сильно стараюсь их опекать».

Сейчас Пенелопа встречается с одним из самых роскошных мужчин Испании Хавьером Бардемом. Актриса признается, что в последние годы мечтает создать настоящую семью и завести детей.

«Я бы хотела детей когда-нибудь, но не прямо сейчас, — поведала актриса. — Когда я соберусь, то это будет сделано по-настоящему ответственно и хорошо. Хочу, чтобы это стало лучшим проектом в моей жизни. Не знаю, верю ли я в институт брака. Но точно знаю, что верю в семью, любовь и детей».

Пенелопа Круз также назвала Бардема чудесным мужчиной и великим актером.



Источник: Showbizspy