Николь Кидман стала мамой

Николь Кидман и Кит Урбан стали родителями.
Николь Кидман стала мамой

Бэби-бум стремительно набирает обороты, голливудские звезды всех возрастов обзаводятся детьми.

Не стала исключением и Николь Кидман. Актриса и ее муж Кит Урбан наконец дождались появления дочурки, малышка родилась в понедельник утром в Нэшвиле. Счастливые родители назвали девочку именем Сандэй Роуз Кидман Урбан.

Представитель звезд сообщил, что и мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Он также добавил, что звездная пара была «просто счастлива» сделать объявление о рождении дочери. Также стало известно, что малышка Сандэй Роуз весит чуть меньше трех килограммов.

Впервые о своей беременности Кидман заявила в январе. Напомним, что у актрисы есть двое приемных детей от прежнего брака с Томом Крузом, 15-летняя дочь Изабелла и 13-летний Коннор. Таким образом, Сандэй Роуз — первый биологический ребенок Николь.

Незадолго до родов, 25 июня, пара отметила вторую годовщину свадьбы.

Всю беременность Кит и Николь активно готовились к появлению малышки. Актриса посещала специальные занятия для беременных, а Урбан накупил различных книг соответствующей тематики.

«Неизвестное очень волнует меня. Какие чувства принесет отцовство? Я даже не могу вообразить, но я с нетерпением жду, чтобы узнать это», — говорил муж Николь в мае. Ну а теперь Кит может в полной мере насладиться ролью отца.

Источник/фото: www.people.com, www.celebrity-gossip.net