«Звонок был тайным»: Меган Маркл из-за скандала попросила помощи у Кейт Миддлтон

«Звонок был тайным»: Меган Маркл из-за скандала попросила помощи у Кейт Миддлтон
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) осознала влияние ровесницы на королевскую семью. Она позвонила Кейт Миддлтон (Kate Middleton) в надежде получить поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские опрометчиво думали, что, обвинив институт монархии в своих психологических проблемах, обретут поддержку публики. Но вместо этого супругов осудили за жалобы, а члены королевской семьи объявили им бойкот. Елизавета II и принцесса Евгения были единственными, кто не отвернулся от Меган и Гарри. А затем к ним присоединилась Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кембриджская поначалу сильно обиделась на бывшую актрису, когда та рассказала в интервью Опре Уинфри об их ссоре. Но желание быть одной большой счастливой семьей заставило Кейт закрыть глаза на некрасивые поступки Меган и Гарри. Она пошла навстречу супругам, надеясь исправить ситуацию.

Мнение Кейт уважают члена монаршей семьи
Мнение Кейт уважают члена монаршей семьи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меган поняла, что недооценила влияние Кейт. Она созвонилась с ней втайне от дворца, так как знает, что единственная надежда, которую они с Гарри могут иметь, чтобы уладить отношения с семьей, — это привлечь Кейт на свою сторону», — рассказал инсайдер.

Миддлтон опасалась контактировать с герцогиней Сассекской без ведома остальных монархов. Она понимает, что тайные переговоры увеличивают риск усугубить ситуацию. Однако многодетная мама согласилась пообщаться с Меган и Гарри. Кейт посоветовала им, как действовать дальше. Герцогиня также пытается сподвигнуть мужа на примирение с братом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт предпочла бы держаться подальше от любых тайных переговоров, так как боится, что всё, что она скажет, может быть использовано против нее. Но герцогиня хочет мира и уважительного поведения, особенно учитывая, сколько боли эта ситуация причинила Уильяму, королеве и Чарльзу. Ее главный совет Меган и Гарри – прекратить публичные выбросы негатива», — передает слова источника The Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт дала совет Меган
Кейт дала совет Меган
Legion-Media

Елизавета II намерена лично обсудить проблемы с Гарри. Его ждут в Лондоне для участия в открытии памятника принцессе Диане. Королева пригласила внука на обед, что говорит о ее позитивном настрое. Причем она это сделала до рождения правнучки.

«Придворный сообщил, что Ее Величество ждет Гарри на приватный ланч. У них будет возможность обсудить насущные проблемы. Это типично великодушный жест Елизаветы II», — рассказал журналист Daily Mail Ричард Эден.

Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова 23 Июня 2021, 09:33
И зачем Кейт это надо? Горбатых не исправить. Все перевернут и она же виновата останется.