«Тебя ненавидит вся семья!»: дочь Марии Максаковой оскорбила ее в эфире ток-шоу

«Тебя ненавидит вся семья!»: дочь Марии Максаковой оскорбила ее в эфире ток-шоу
фото из открытых источников

43-летняя Мария Максакова поговорила с дочерью – 13-летней Людмилой. Девочка рассказала, почему подала в суд на родную мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оперная дива вернулась в Россию в начале года. Вдова экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова надеялась встретиться с матерью – актрисой Людмилой Максаковой. Но та наотрез отказывается общаться с дочерью. Также поступают и дети Марии. Ее сын Илья и дочь Людмила всячески избегают встречи с артисткой. Кроме того, конфликт звездной семьи перешел в судебное разбирательство.

Мария рассказала, что приезжала в Москву в 2020 году. Она намеревалась «отвоевать» дорогую семикомнатную квартиру, подаренную ей отцом. По словам Максаковой, ее экс-возлюбленный Владимир Тюрин совершил рейдерский захват недвижимости, а затем настроил сына и дочь против Максаковой. Когда певица все-таки попала в свое же жилье, то обнаружила пропажу дорогого имущества и сейфа с крупной суммой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы с квартирой ничего не случилось, Мария переписала ее на детей. Однако теперь она жалеет об этом. Бывший фиктивный муж артистки Далхат Халаев был инициатором продажи ее квартиры своим друзьям. Они даже внесли ему предоплату в размере 3,5 млн рублей. Хозяйка апартаментов этих денег так и не увидела. На фоне скандала Илья и Людмила подали на мать в суд. Несовершеннолетние дети просят передать им роскошную квартиру.

Мария вместе с детьми, Людмилой и Ильей
Мария вместе с детьми, Людмилой и Ильей
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария связалась с дочерью при корреспондентах программы «Прямой эфир. Андрей Малахов». Людмила первым делом спросила, говорит ли мама с ней при камерах. Звезда ответила, что отошла от них в сторону. Она поинтересовалась у школьницы, знает ли она, что подала в суд на мать. Та ответила утвердительно. «Стой, я не пыталась отсудить у тебя квартиру. Ты ее мне подарила, но потом решила забрать. А папа тебе говорил об алиментах, которые ты за меня не платишь?» — сказала девочка.

Певица удивилась. Она заявила, что Тюрин ее «обобрал» и ей не с чего делать выплаты. Мария заверила, что содержала детей до 12-летнего возраста без помощи Владимира. «Нет, он давал алименты за меня. Он давал тебе деньги на то, чтобы ты нас содержала. Это не вранье. Я буду верить своему отцу. Мой отец – это самый лучший человек, которого я знаю в жизни. Если ты будешь говорить что-то про моего отца, то я не хочу с тобой разговаривать, окей?» — поставила ультиматум Людмила.

На чьей ты стороне в конфликте?
Марии
Детей певицы

Она предложила матери поговорить лично с Тюриным. Мария согласилась. В свое оправдание артистка уточнила, что подписала документы на передачу квартиры в нетрезвом состоянии, лежа на пляже в Одессе под давлением посторонних людей. «Когда Далхат продал кому-то квартиру и потом никак нельзя было ее вернуть, кто ее вернул? Ты? Ты платила за адвокатов? Твои были адвокаты? Это были адвокаты моего отца. Он возвращал, по факту, тебе квартиру», — объяснила Людмила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария согласилась оплатить услуги адвокатов, о которых сказала дочь. Школьница отметила, что не хочет ругаться с мамой, но здесь же уточнила, что у Максаковой есть другая недвижимость. «У меня в данный момент нет ничего. Я живу в небольшом домике в глухом селе. Папа мне ничего не дарил. Люся, ты бредишь? Спроси у своего отца, сколько он мне денег должен!» — возмутилась певица.

Мария удивилась словам дочери
Мария удивилась словам дочери
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако дочь бизнесмена ответила, что ее родители в расчете. «Я много с чем столкнулась, когда была в доме Дениса Николаевича», — упомянула Вороненкова девочка. Она упрекнула Марию за ее поведение. «Ты повела себя не очень красиво со своей мамой. Я со своей бабушкой общаюсь отлично. Ты сейчас рядом с камерами стоишь, да? Как обычно. Ты мне не звонишь, не пишешь. На данный момент я не очень горю желанием с тобой видеться. Ты хочешь свою дочь обвинить во всех смертных грехах. Мой отец мной не пользуется, у меня всегда есть выбор! В отличие от того момента, когда я жила с тобой. Тебя ненавидит вся твоя семья», — заверила внучка знаменитой актрисы Людмилы Максаковой.

Это не единственное потрясение, которое пришлось перенести Марии. В студии появился отец убийцы Дениса Вороненкова. 28-летний Павел Паршов застрелил беглого политика в центре Киева в 2017 году. Александр Паршов хотел на коленях попросить прощения у Максаковой. Но когда он вышел к и без того напуганной артистке, то стал оправдывать убийцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Паршов стал оправдывать сына
Александр Паршов стал оправдывать сына
Кадр из видео

«Я не готов вставать на колени. Мужчина делает это в двух случаях: либо перед Господом, либо перед матерью. За что просить прощения? Я пришел сказать Вороненковым: "Извините". Должен был закон защищать. А они используют его для корыстных целей. Сын выполнил приказ. Он был исполнителем. Были люди, которым Вороненков насолил...» — не успел договорить Паршов, как Малахов с охраной стали его выпроваживать.

Мария пришла в ужас от этого. Она обвинила руководство шоу в том, что привести отца убийцы ее мужа – это перебор. Артистка разрыдалась. Стоять на коленях пришлось уже самому Малахову.

Андрей Малахов на коленях извинялся перед плачущей Марией
Андрей Малахов на коленях извинялся перед плачущей Марией
Кадр из видео
Galina Galina
Galina Galina 29 Июня 2021, 12:39
преступницу максакову нельзя пускать на телевизионнй экран. осудить ее по закону не захочет ....... поэтому забвением надо постараться наказать ее за преступления.